ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ХЕРЦЕГ НОВИ

Херцег-Нови – живописный город, расположенный на побережье Черногории. Он славится своей уникальной архитектурой, богатой историей и прекрасными видами на Адриатическое море.

Одной из главных достопримечательностей Херцег-Нови является Старый город, который сохранил остатки средневековой крепости, узкие старинные улочки и уютные площади. Здесь можно прогуляться по поживописным местам, посетить местные музеи и насладиться атмосферой старинного города.

Одной из самых известных достопримечательностей Херцег-Нови является крепость Канли кула. Расположенная на вершине холма, она предлагает потрясающий вид на город и море. Здесь туристы могут познакомиться с историей крепости и полюбоваться панорамой окрестностей.

Окрестности Херцег-Нови также славятся своей красотой. Великолепные пляжи, живописные горные пейзажи и прекрасный климат привлекают множество туристов. В пешей доступности от города находятся такие уникальные места, как городские парки с зелеными аллеями и фонтанами.

В Херцег-Нови также проводятся различные культурные и развлекательные мероприятия, включая фестивали, концерты и выставки. Туристы могут насладиться местной кухней, попробовать местные деликатесы и живописные виды на море в ресторанах и кафе, расположенных на набережной.

КУРОРТ ГЕРЦЕГ- НОВИ РАЗОЧАРОВАЛ. ЧЕРНОГОРИЯ 2021

Черногория 2023 Херцег-Нови Отдых летом Обзор Часть 1

Черногория что посмотреть? ТОП 2 - Херцег Нови и Голубая пещера - Аккорд тур экскурсии в Черногорию

118💞#Настоящая жизнь в Сербии в 2023 году. Погода,цены на продукты, детские садики в Сербии.

Прогулка по Херцег-Нови

Миллионеры, модели и бомжи. Самый скандальный курорт мира

Черногория 2022 - Херцег-Нови - \

Херцег-Нови, прогулка декабрь 2023

Как плохо мы жили до войны и как счастливы сейчас. Геническ Херсонская область

ЧЕРНОГОРИЯ - ГЕРЦЕГ- НОВИ // ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте