ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ХИБИНЫ

Хибины – это живописный горный массив, расположенный на Кольском полуострове в России. Это прекрасное место для любителей активного отдыха и природных красот. Одна из главных достопримечательностей Хибин – это гора Хибинская, высотой более 1200 метров. С ее вершины открывается удивительный вид на окружающие горы и озера.

Если вы посетите Хибины, обязательно стоит посмотреть озера Кандалакшское и Шлангер. Они славятся своей кристальной чистотой и великолепными пейзажами. Здесь можно насладиться шумом водопадов и прогуляться по окружающим пешеходным маршрутам, на которых можно увидеть разнообразную растительность и дикую природу.

Другая достопримечательность Хибин - это Апатитовые горы. Здесь расположены необычные карьеры, которые в светлое время суток выглядят особенно красиво и впечатляюще. Также стоит посетить Железный водопад, который является одним из символов Хибин и привлекает туристов со всего мира.

Для любителей экстремальных видов спорта в Хибинах есть возможность заниматься горным лыжным спортом и сноубордом. Горнолыжные курорты предлагают отличные трассы различной сложности, а профессиональные инструкторы помогут новичкам освоиться на склонах.

В общем, Хибины – это прекрасное место, где можно насладиться красотой природы, провести время на свежем воздухе и окунуться в мир горных приключений.

Посмотри Северное Сияние - Путешествие в самый северный отель - Кольский, Териберка, Мурманск

25 КЛАССНЫХ ФИЛЬМОВ НА ВЕЧЕР/ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ 2019-2022 ГОДА, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ/ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ВЕЧЕРОМ?

Что посмотреть за пару дней? Водопад Красивый, Куэльпор. Кировск. ХИБИНЫ ЛЕТОМ.

Апатиты под лупой. Городок-курорт, а также важный промышленный и научный центр в тени Хибинских гор.

Хибины. Что посмотреть за 3 дня в Кировске

Хибины. Что посмотреть за один день в Кировске. Петроглифы и Белое море

КИРОВСК - ХИБИНЫ - Обзор - Большой выпуск Снежная деревня Большой Вудъявр Северное сияние

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте