ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ЛАНГКАВИ

Что посмотреть на Лангкави? Этот малазийский остров в Малаккском проливе предлагает уникальную комбинацию природы и развлечений, подходящих для любителей пляжного отдыха, активного туризма и культурных достопримечательностей.

Посетите Парк крокодилов Лангкави, чтобы узнать больше о местной фауне и наблюдать заигрывания опасных рептилий. Впечатляющий Килимская экскурсия по мангровым лесам позволит вам исследовать неповторимую экосистему острова.

Не пропустите СкайБридж — самый высокий мост в Архипелаге Лангкави, открывающий захватывающий вид на окружающие пейзажи. Также стоит посетить Гору Мачинчанг, где вы можете насладиться панорамными видами островов и джунглей.

Любители пляжного отдыха будут в восторге от песчаного пляжа Пантай Ченанг, замечательного места для отдыха и купания в теплых водах Андаманского моря. Пляж Тэнгах и Пантай Кок также предлагают прекрасные условия для расслабления и наслаждения кристально чистым морем.

Исследователям рекомендуется отправиться на экскурсию в Парк Тропических Растений Лангкави, где вы сможете увидеть великолепие местной флоры и узнать больше о медицинских свойствах различных растений.

Лангкави также предлагает множество магазинов, ресторанов и кафе, где можно насладиться местной кухней и культурой. Попробуйте изысканные местные блюда и не забудьте прихватить с собой немного домашнего чая или шоколада из магазинов на острове.

В общем, Лангкави — место, которое стоит посетить, чтобы насладиться уникальными природными красотами, пляжами и богатой историей острова. Он предлагает разнообразие развлечений, удовлетворяющих интересы всех туристов.

ЛАНГКАВИ! \

Три причины, чтобы посетить Лангкави (Малайзия)

Лангкави 2023 - Совсем Другая Малайзия! Что Посмотреть На Острове? Оно Того Стоит?

Лангкави - топ 5 достопримечательностей

Куала-Лумпур. Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-2. (Russian, English subtitles)

Малайзия. Орёл и Решка. Ивлеева VS Бедняков (eng, rus sub)

Малайзия - Travel-шоу «Жизнь других» 12.05.2019

25 КЛАССНЫХ ФИЛЬМОВ НА ВЕЧЕР/ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ 2019-2022 ГОДА, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ/ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ВЕЧЕРОМ?

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте