ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ЛАОС

Лаос - прекрасная страна, богатая историей и природными красотами. Если вы планируете посещение этой удивительной страны, вот некоторые достопримечательности, которые стоит увидеть.

Когда вы посетите Лаос, не забудьте заглянуть в его столицу Вьентьян. Одной из главных достопримечательностей здесь является золотой ступа That Luang, символ страны и ее национальное святилище. В Буддийском музее вы сможете ознакомиться с богатой религиозной и культурной историей этой страны.

Еще одним интересным местом, которое стоит посетить, является Луанг Прабанг - древний город, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь вы найдете множество храмов, включая знаменитый Храм Хор Пакар, который считается одним из самых важных и красивых храмов Лаоса.

Если вы любите природные красоты, обязательно посетите Водопад Куанг Си. Это прекрасное место с каскадами бирюзовых водопадов и прозрачными бассейнами для купания. Вам также стоит отправиться в Национальный парк Пхо Хео, который предлагает великолепные виды на горы, джунгли и яркие водопады.

Другим замечательным местом является город Ванг Виенг. Он славится своими окружающими горами и живописными пещерами. Здесь можно совершить путешествие на лодке по реке Меконг и насладиться незабываемыми видами и природными пейзажами.

Конечно, это лишь небольшая часть того, что можно увидеть в Лаосе. Страна полна культурных и природных достопримечательностей, которые не оставят вас равнодушными. Наслаждайтесь вашим путешествием и открывайте для себя прекрасный Лаос!

Чем знаменит ЛАОС 🇱🇦 Почему сюда стоит приехать, что посмотреть!

Офигенный Лаос! Что посмотреть во Вьентьяне? Конкретные места и факты. Без воды! ЖД дорога в Лаосе.

Вьетнам - Камбоджа 5 выпуск (1080p HD) - Мир Наизнанку

✅ Большое путешествие в ЛАОС - Лучше чем Таиланд?

Лаос. Что посмотреть во Вьентьяне?

Лаос - попали в ад. Из Таиланда во Вьентьян. Вот тебе и Лаос!

Вьетнам - 3 выпуск (1080p HD) - Мир Наизнанку

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте