ЧТО ПОСМОТРЕТЬ МАЛЬТА

Мальта, островное государство на Средиземном море, известна своим богатым культурным и историческим наследием. Здесь есть множество прекрасных мест, которые стоит посетить во время вашей поездки.

Валлетта, столица Мальты, является одним из главных приключений для туристов. Ее уникальный архитектурный стиль и средневековые укрепления впечатляют своим величием. Посмотрите Главную площадь и знаменитый Дворец Гран Мастера, а также насладитесь видом на порт с Валлеттской набережной.

Чтобы познакомиться с богатой историей Мальты, посетите древний город Мдина. Его узкие улочки и старинные здания переносят вас в средневековую эпоху. Обязательно загляните в Католический собор св. Павла, чтобы оценить его мощное внутреннее убранство.

Также не пропустите голубую лагуну, расположенную на острове Комино. Вода здесь такой яркой и прозрачной, что кажется, будто она нереальна. Множество туристов посещают этот райский уголок Мальты, чтобы поплавать и заняться подводным плаванием с маской.

Если вы интересуетесь мегалитическими храмами, то Гганта и Хагар-Ким являются идеальными местами для посещения. Эти древние комплексы храмов являются одними из самых старых каменных строений в мире и предлагают удивительный взгляд на древнюю историю.

Ваша поездка на Мальту не будет полной без посещения Шантурома, долины с яркими красками и захватывающими пейзажами. Это отличное место для пеших прогулок, фотосессий и наслаждения природой Мальты.

Будьте готовы к многообразию Мальты и возможности полностью погрузиться в историю и культуру этого невероятного места.

Мальта. Обзор: цены, еда, транспорт, английский, курорты и достопримечательности.

Мальта. Стоит ли ехать в 2024? Мальта обзор: цены, еда, достопримечательности, английский отдых 2023

Мальта зимой в январе. Мальта что посмотреть. Мальта отдых обзор. Валетта-столица Мальты

Валетта. Мальта. Столица Мальты город Ла Валетта. Достопримечательности Валетты. Что посмотреть 2021

МАЛЬТА ЗА 3 ДНЯ. САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ГИД ПО МАЛЬТЕ. Достопримечательности Мальты.

МАЛЬТА - Гозо - Интересные факты Достопримечательности Транспорт

МАЛЬТА ЭТО РАЙ ЧАСТЬ 2. Маршрут, цены, достопримечательности, ночная жизнь, английский на Мальте

Мальта. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles)

МАЛЬТА - Что посмотреть и куда съездить? - БюджеТрип

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте