ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ПАМУККАЛЕ

Памуккале – это удивительное место, которое стоит посетить в Турции. Оно известно своими термальными источниками и белоснежными террасами из накипи. Комплекс Памуккале предлагает незабываемый опыт для туристов, и поэтому есть много интересных мест, которые стоит посмотреть.

Основная достопримечательность Памуккале – это белые террасы, образованные осадками минеральных вод. Выглядят они как ледяные водопады, и пешие прогулки по ним позволяют насладиться неповторимым пейзажем.

Если вы посещаете Памуккале, то обязательно стоит посетить Античный город Гирге (Гирхге). Это древний город, расположенный на холме недалеко от Памуккале. Здесь вы сможете увидеть развалины античного театра, базилики, храма Афродиты и других исторических сооружений.

Еще одно интересное место, которое стоит посмотреть в Памуккале, это античный город Гироз (Гироза). Этот город был основан в 3 веке до нашей эры и представляет собой целый археологический комплекс.

Кроме того, Памуккале предлагает возможность посетить музей, в котором хранятся различные артефакты из античных городов, расположенных рядом.

В конце посещения Памуккале необходимо посетить Клеопатрину терму – это античные ванны с термальной водой, где говорят, что могла купаться сама Клеопатра.

Турция. Почему это самое популярное место? Памуккале. Озеро Салда. Денизли. Путешествия. 2023

Измир. Орёл и Решка. Морской сезон-3 (rus, eng subs)

Памуккале (Турция). Орёл и Решка. Чудеса света (eng, rus sub)

ПОЧЕМУ СЮДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ? ШИКАРНЫЕ МЕСТА ПАМУККАЛЕ И ОЗЕРО САЛЬДА ТУРЦИЯ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Памуккале Турция. Достопримечательности Турции. Аланья жизнь без купюр. Что посмотреть в Турции.

Паттайя - остров КО ЛАН! Как добраться? где купаться? лучшие пляжи!

Турция! Жестокий бизнес на Туристах.! Памуккале - главная Афера 21 века! Отдых в Турции. Турция 2022

ПАМУККАЛЕ ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ / Турция

25 КЛАССНЫХ ФИЛЬМОВ НА ВЕЧЕР/ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ 2019-2022 ГОДА, КОТОРЫЕ УЖЕ ВЫШЛИ/ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ВЕЧЕРОМ?

ПАМУККАЛЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО🔥ЭТО ЛУЧШЕ ЭКСКУРСИИ! Иераполис, травертины, античный театр /Турция 2022

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте