ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В АЧИНСКЕ

Ачинск – прекрасный город в Красноярском крае России, который обладает множеством достопримечательностей для посетителей. Если вы планируете поездку в этот регион, то не пропустите следующие интересные места.

1. Ачинский исторический музей – здесь вы сможете узнать о богатой истории города, изучить экспозиции и научиться чему-то новому о культуре и традициях местных жителей.

2. Парк культуры и отдыха "Аттракционы" – отличное место для семейного отдыха. Вы сможете прогуляться по красивому парку, покататься на аттракционах и насладиться природой вокруг.

3. Храм Преображения Господня – этот красивый православный храм привлекает внимание своей архитектурой и историческим значением. Здесь вы сможете почувствовать атмосферу духовности и покоя.

4. Памятник Второй мировой войны – город Ачинск также имеет свои памятники, посвященные историческим событиям. Памятник Второй мировой войны напоминает о том, какие цены приходилось платить за свободу.

5. Набережная реки Чулым – отличное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Вы сможете насладиться прекрасным видом на реку, погулять по набережной и насладиться природой.

Ачинск предлагает множество возможностей для интересного времяпровождения. Исследуйте этот замечательный город и погрузитесь в его культуру и атмосферу.

ГОРОДА РОССИИ\\АЧИНСК\\КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ\\ТУРИЗМ\\ПУТЕШЕСТВИЯ

15 УЖАСНЫХ СУЩЕСТВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

Рим. Орёл и Решка. Перезагрузка

АЧИНСК – ГОРОД КОНТРАСТОВ

Ачинск купеческий: вспоминая историю

АЧИНСК - ПРОГУЛКА ПО НЕБОЛЬШОМУ ГОРОДКУ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Село Качикатцы, Хангаласский район, Якутия - прекрасное село на берегу Лены

В морге зеки подняли юбку покойнице и замерли в ужасе.

НАД АЧИНСКОМ. ГОРОД БЕЛОГО ПОРОШКА

г.Ачинск. Земляки, я от вас, а вы от меня далеки 20.05.22г. Автор видео Елена Цыганова

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте