ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В БОСНИИ И ГЕРЦЕГОВИНЕ

Босния и Герцеговина – удивительная страна, богатая историей и природными красотами. Если вы планируете посетить эту страну, вам стоит обратить внимание на несколько интересных мест.

Начните свое путешествие с посещения Сараево – столицы Боснии и Герцеговины. Здесь вы сможете увидеть величественную Бейсмаски Джамию, мечеть Гази Хусрев-бега, Стару Мостару и другие исторические достопримечательности.

Одним из самых популярных мест в стране является город Мостар. Здесь, на фоне гор, расположен знаменитый Старый Мост, являющийся символом единения разных культур. Посетите этот город, чтобы насладиться красотой архитектуры и живописных пейзажей.

Если вы заинтересованы в природе, то не пропустите возможность посетить национальный парк Плитвицкие озера. Это уникальное место, где вы сможете увидеть каскады водопадов и кристально чистые озера.

Помимо этого, вы также можете отправиться в город Меджугорье, известный своими религиозными паломничествами, посетить крепость Яйце, искупаться в термальном источнике в городе Баня Лука или отправиться в горы Динары и насладиться прекрасными пейзажами.

Босния и Герцеговина предлагает многочисленные возможности для интересного отдыха и путешествий. Откройте для себя эту удивительную страну и насладитесь ее красотой!

Орел и решка. Неизведанная Европа - Босния и Герцеговина - Сараево

Босния и Герцеговина. Что посмотреть в Боснии. Водопад Кравица

БОСНИЯ и ГЕРЦЕГОВИНА - Что смотреть в Сараево - Ферхадия, Латинский мост, Башчаршия

Топ 5 достопримечательностей Боснии и Герцеговины

Сараево - Босния и Герцеговина - Жизнь других - 10.05.2021

Что посмотреть в Боснии и Герцеговине — ТОП-5 достопримечательностей

Босния и Герцеговина - Мостар - еда, лучшие места, необычные сувениры - Cinematic Travel Blog

Босния и Герцеговина. Орёл и Решка. Девчата

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте