ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КАХЕТИИ

Кахетия – это прекрасный регион Грузии, который славится своими историческими памятниками, живописными пейзажами и богатым винодельческим наследием. Если вы планируете поездку в Кахетию, вот несколько мест, которые стоит посетить:

1. Город Сигнахи – маленький сказочный город, известный своими узкими улочками и красивой архитектурой. Из самых высоких точек Сигнахи открывается потрясающий вид на окружающие горы и долины.

2. Монастырь Алаверди – древний православный монастырь, расположенный под самыми высокими горами Кахетии. Его основание относится к VI веку, и он славится своей архитектурой и историческим значением.

3. Город Телави – административный центр Кахетии, где вы сможете посетить местные музеи, парк, а также насладиться атмосферой грузинского гостеприимства.

4. Винные погреба – Кахетия является одним из самых известных винодельческих регионов Грузии, поэтому не пропустите возможность посетить винодельни и попробовать местные сорта вина.

5. Телеферик Телави – восхитительный телеферик, который поднимает вас на гору Макери, где вы сможете насладиться живописными видами Кахетии.

Кахетия – это уникальное место, где история и культура сочетаются с красотой природы и гастрономическим удовольствием. Приезжайте и откройте для себя все, что предлагает этот прекрасный регион Грузии!

Вкусная Грузия: Кахетия и ее секреты

ПутешествуЕМ по Грузии. Кахетия за один день. Сигнахи и ртвели

Грузия. Кахетия -винный регион Грузии. Телави, Кварели, монастырь Алаверди и Некреси.

Лена Хеппи грозит прокурором! Ходунки для Родни. Селим обиделся. Бассейна не будет. Одна на НГ.

10 Самых Красивых Мест в Грузии - Путешествия, Туризм

ГРУЗИЯ 2021, КАХЕТИЯ. Что посмотреть вблизи Телави? #грузия #кахетия #телави

\

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте