ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КАРЕЛИИ ЛЕТОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО НА МАШИНЕ ЗА 2 ДНЯ

Карелия - прекрасное место для путешествия летом на машине. За два дня вы сможете увидеть множество интересных достопримечательностей этого региона. Вам стоит начать свое путешествие с города Петрозаводска - столицы Карелии.

Первым местом, которое стоит посетить, является остров Кижи с его знаменитой Кижской погребной церковью. Это уникальное сооружение, построенное из дерева, привлекает туристов со всего мира своей красотой и архитектурой.

Далее вы можете отправиться к водопаду Кивач, который является одним из самых высоких водопадов России. Здесь вы сможете насладиться потрясающими видами и освежиться вдали от суеты городской жизни.

Не забудьте также посетить музей карельского сказочника Петра Ершова в деревне Любаши на Онежском озере. Это увлекательное место, где вы сможете окунуться в мир русских народных сказок и легенд.

Если у вас осталось время, рекомендуется посетить Кола Пенинсулу - самую северную точку Европы. Здесь вы сможете насладиться удивительными пейзажами и увидеть северное сияние в северных широтах Карелии.

Путешествие по Карелии летом на машине за два дня подарит вам незабываемые впечатления и массу положительных эмоций. Эта уникальная часть России оставит в вас яркие воспоминания и захочется вернуться сюда снова и снова.

В Карелию зимой, один на озере.

летний отпуск 2023 - Карелия - гостевой дом \

КАРЕЛИЯ ЗИМОЙ: ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, СКОЛЬКО СТОИТ? РУСКЕАЛА, РЕТРОПОЕЗД, ГОРА ПААСО, ВОДОПАДЫ АХИНКОСКИ

Лучшие места Карелии - Природа, которую стоит увидеть.

Республика Карелия на автомобиле. Что посмотреть в Карелии за несколько дней? Маршрут по Карелии

Карелия на автодоме 4х4 / VANLIFE

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте