ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КАСАБЛАНКЕ

Касабланка, крупнейший город Марокко, предлагает своим гостям множество интересных мест для посещения. Во время пребывания в Касабланке рекомендуется посмотреть некоторые из следующих достопримечательностей.

Посетите знаменитую Мечеть Хассана II, одну из крупнейших мечетей в мире. Это величественное сооружение прекрасно сочетает традиционную и современную архитектуру. Одним из главных преимуществ мечети является ее положение, находящееся прямо у берега Атлантического океана.

Загляните в Старый город Касабланки - Медину. Узкие извилистые улочки, традиционные здания и оживленные базары создают атмосферу, полную колорита. Здесь вы найдете множество местных ремесленников и магазинчиков, где можно купить сувениры и местные товары.

Посетите Музей Нового города Касабланки, чтобы узнать больше об истории и культуре этого уникального города. Музей предоставляет интересную коллекцию предметов и экспозиций, включая произведения искусства, археологические находки и предметы, связанные с историей Касабланки.

Не упустите возможность посетить касбу Касабланки, старинную крепость, построенную в XVIII веке. Сегодня это живописное место, где можно насладиться прекрасными видами города и окружающего пейзажа.

И, конечно же, прогуляйтесь по берегу Атлантического океана, насладитесь его великолепными пляжами и красивыми закатами. Отведите время, чтобы отдохнуть и насладиться уникальным атмосферным климатом Касабланки, который объединяет средиземноморскую и африканскую культуры.

Касабланка предлагает разнообразные возможности для туристов, и вы непременно найдете много интересного для себя в этом удивительном городе.

Касабланка- прекрасный город Марокко или просто красивое слово? стоит ли туда ехать?

Марокко. Касабланка. Как здесь живут???

Касабланка: самый европейский город Африки

ОСКАРОНОСНЫЙ ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ НА СЛОЖНУЮ ТЕМУ! Море внутри. Лучшие фильмы. Filmegator

Круиз по Средиземноморью. Касабланка, Марокко 🇲🇦 2019

Нью-Йорк-США - Жизнь других -ENG- New-York-USA - The Life of Others - 22.12.2019

ПОБЕРЕЖЬЕ МАРРОКО: РАБАТ, КАСАБЛАНКА, ЭССУЭЙРА. ОТПУСК БЕЗ ПУТЕВКИ. ТОП 7

МАКС РЕПЬЕВ. Вся правда о Касабланке

РАЙСКИЙ ОТДЫХ за 1000$ - Мы просто в ШОКЕ! Отдых в Египте, Шарм эль Шейх

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте