ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КЕМБРИДЖЕ

Кембридж - уникальный город, богатый историей и культурой. Если вы планируете посетить его, то есть много интересных мест, которые стоит посмотреть.

Одной из основных достопримечательностей является Кембриджский университет, один из старейших и самых престижных университетов мира. Вы можете прогуляться по его историческому кампусу, насладиться архитектурой старинных зданий и ощутить атмосферу учености.

Ещё одно популярное место - королевская капелла Корпус-Кристи, знаменитый хор, который исполняет музыку на высочайшем уровне. Вы можете посетить их концерт и насладиться музыкальными произведениями.

Город также известен своими музеями. Один из самых популярных музеев - Ашмолианский музей, где вы увидите коллекцию изящных искусств и археологических находок.

Не забудьте погулять по Кембриджским колледжам, которые составляют основу университета: Тринити-колледж, Кингс-колледж, и Святой Иоанн.

И, конечно, не пропустите возможность прогуляться по реке Кем. Вы можете взять лодку или просто пройтись вдоль берега и насладиться прекрасными видами города и его исторических мостов.

Английский Пригород. Как живет средний класс в Англии вне Лондона. Дом в Англии.

Лондон - Кембридж, Англия, Великобритания. Путешествие. В Орел и Решка это не показали

Тяжело ли учиться в Кембридже? - Cambridge Diaries

Cambridge за 1 день - ТОП достопримечательностей Кембриджа - Часть 2/2

Англия. Проказники Кембриджа (Cambridge). История и достопримечательности.

Кембриджська пʼятірка. Радянскі шпигуни у лавах британських еліт

ОКСФОРД ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ, ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

ГОРОД КЕМБРИДЖ: ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ - КЕМБРИДЖСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ И МИНИ-ЭКСКУРСИЯ

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте