ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В КОЛОМБО

Коломбо – столица Шри-Ланки, удивительный город, где современность соседствует с историей. Если вы планируете посетить Коломбо, вам будет интересно знать, что посмотреть в этом городе.

Одной из главных достопримечательностей Коломбо является Келанийский храм, известный своими красивыми скульптурами и архитектурой. В храме вы сможете насладиться миром и спокойствием и изучить уникальные исторические артефакты.

Еще одним значимым местом для посещения является Национальный музей Шри-Ланки, расположенный в здании старой голландской крепости. В музее вы сможете ознакомиться с богатым культурным наследием страны и узнать больше о истории Шри-Ланки.

Не пропустите возможность посетить Гангарама Вихара, одну из важнейших буддийских святынь в Коломбо. Она славится своей красотой и монастырскими постройками. Здесь вы сможете проникнуться духовным благополучием и насладиться прекрасными видами на океан.

Также стоит отметить прекрасный парк Вихарамахадеви, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться зеленью и красотой природы. Здесь вы сможете погулять, посидеть на скамейке или покормить птиц в озере.

Очаровательная набережная Галле Фейс Гринд (Galle Face Green) также стоит включить в ваш маршрут. Это популярное место для прогулок и отдыха, откуда открывается прекрасный вид на океан и закаты.

Если вы интересуетесь местными рынками, обязательно посетите Пеття-рынок. Здесь вы найдете разнообразные товары, сувениры, специи и вкусные местные блюда.

Коломбо также предлагает интересные возможности для любителей шопинга. Посетите оживленные торговые центры, такие как Arcade Independence Square или Colombo City Centre, где вы найдете множество магазинов с модной одеждой, ювелирными изделиями и сувенирами.

Это лишь небольшая часть того, что можно посмотреть в Коломбо. Город предлагает множество возможностей для отдыха, развлечений и открытий. Отправляясь в Коломбо, вы обязательно найдете что-то, что заинтересует вас и оставит долгое впечатление.

ШРИ-ЛАНКА/ЕДА,ПЛЯЖИ,ЦЕНЫ,ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Коломбо (Шри-Ланка) Что посмотреть?

ЛЕТИМ НА ШРИ-ЛАНКУ! ОСТАЛИСЬ В КОЛОМБО НА ПАРУ ДНЕЙ. ЧТО ПОСМОТРЕТЬ? LAVONCA BOUTIQUE HOTEL KOLOMBO

Город Коломбо в Шри Ланке: погода, пляжи, достопримечательности (что посмотреть)

Девчата (FullHD, комедия, реж. Юрий Чулюкин, 1961 г.)

Riu Ahungalla 5* Шри-Ланка. Семейный, веселый, активный отель, отличное питание.

Коломбо (Всё, что хотели знать в одном выпуске). Шри-Ланка (часть1)

Шри-Ланка/Коломбо/обзор города/цены/еда/история/достопримечательности/дорога в Эллу/

Гайд по Коломбо, который сделает твое путешествие ярким и запоминающимся.

ШРИ ЛАНКА . ЧТО ДЕЛАТЬ В КОЛОМБО

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте