ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В МАРСЕЛЕ

Марсель - красивейший и богатый историей город на юге Франции. Здесь есть множество достопримечательностей, которые стоит посмотреть для полного погружения в местную культуру и атмосферу.

Одной из главных достопримечательностей Марселя является Нотр-Дам де ля Гард. Этот знаменитый собор, возвышающийся над городом, предлагает прекрасный вид на панораму Марселя и его окрестности.

Порт Вieux-Порт также является одной из основных достопримечательностей города. Здесь можно прогуляться по набережной, полюбоваться яхтами и отведать блюда местной кухни в одном из множества ресторанчиков.

Музей искусств Марселя, Музей Мушни, является отличным местом для любителей искусства. Благодаря обширной коллекции, здесь можно ознакомиться с произведениями известных художников.

Если вы интересуетесь активным отдыхом, то стоит отправиться на Национальный парк Кальанк. Здесь вас ожидают живописные природные пейзажи, горы и прекрасные пляжи, где можно насладиться солнцем и морем.

Вне зависимости от ваших предпочтений, Марсель предлагает множество интересных мест для посещения. Город покорит вас своей красотой, историей и бурлящей атмосферой.

КАКОЙ ЖАДНЫЙ И ЭГОИСТИЧНЫЙ МУЖ..НАДО БЫЛО ТАК ПОПАСТЬ...

Прованс - Юг Франции - Жизнь других -ENG- Provence - France -The Life of Others - 20.09.2020

МАРСЕЛЬ. Marseille. ФРАНЦИЯ. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ. ЧТО ПОСМОТРЕТЬ.

Марсель - Франция Круиз на MSC Splendida

Марсель, Франция. Что посмотреть и как дешево отдохнуть

Прогулка по Марселю: современные трамваи и инновационные столбики

Франция Марсель главные достопримечательности. Морской круиз Costa начало путешествия.

Франция. Прованс. Марсель - прекрасный и ужасный. Цены. Достопримечательности. Безопасность

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте