ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЗА 2 ДНЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Нижний Новгород — один из старейших городов России, который обязательно стоит посетить. Если у вас есть всего два дня, вам придется тщательно планировать свой маршрут, чтобы увидеть все главные достопримечательности.

В первый день вам следует отправиться в Кремль, который является сердцем города и предлагает изумительные виды на Волгу и окрестности. Не забудьте посетить кто-нибудь из многочисленных музеев в Кремле, чтобы узнать о богатой истории города.

После посещения Кремля стоит прогуляться по Большой Покровской улице, где вы найдете атмосферные кафе, рестораны и магазины сувениров. Здесь вы также сможете полюбоваться на красивые старинные здания.

Во второй день рекомендуется посетить Мещерскую набережную, где вы сможете насладиться прогулкой по набережной Волги и полюбоваться панорамными видами. Не пропустите посещение Горьковской областной картинной галереи, чтобы посмотреть на произведения известных художников.

Если у вас останется время, вы можете также посетить Чкаловскую лестницу, которая удивит вас своими размерами и красотой. Также стоит заглянуть в Нижегородскую ярмарку, чтобы приобрести местные продукты и ремесла.

В общем, Нижний Новгород предлагает множество интересных мест для самостоятельного осмотра. Помимо вышеперечисленных, здесь еще много других достопримечательностей, которые можно посетить за два дня. Получите удовольствие от вашей поездки!

Что посмотреть в Нижнем Новгороде за 1 день. Достопримечательности города на Волге

100 мест, где поесть - Выпуск 5 - Нижний Новгород

12 лет в Нижнем Новгороде и очень довольна!

✅ НИЖНИЙ НОВГОРОД - САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ✅ НИЖНИЙ НОВГОРОД, КУДА СХОДИТЬ В 2021

‼️ НЕ ЕДЬ В НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПОКА НЕ ПОСМОТРИШЬ ЭТО ВИДЕО - Мультичел №50

Что посмотреть в Нижнем Новгороде за 1 день? Где гулять - Где есть - Маршрут по городу

НИЖНИЙ НОВГОРОД ЗА 2 ДНЯ - Куда сходить, что поесть?

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте