ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В НОРМАНДИИ

Нормандия - прекрасный регион в северной части Франции, предлагающий богатые возможности для туристов. Этот район полон исторических достопримечательностей, красивых пейзажей и живописных городов. Вот несколько из них, что стоит посетить во время путешествия по Нормандии.

1. Мон-Сен-Мишель: Знаменитый средневековый монастырь расположен на скалистом острове и является одной из главных туристических достопримечательностей во Франции.

2. Руан: Исторический центр города Руан является наследием Средневековья. Главная достопримечательность - Руанский собор, один из самых величественных готических соборов в мире.

3. Этретат: Известное береговое место, прославленное своими скалами с уникальными формами. Фантастические виды и великолепные пейзажи поражают воображение.

4. Каен: Город богат историей и культурой. Здесь можно посетить Каенский замок, Мемориал и многочисленные музеи, посвященные Второй мировой войне.

5. Омай-пляжи: Это место памяти и почтения, где во время Второй мировой войны происходили знаменитые высадки союзных войск.

6. Хонфлер: Обладает замечательными пейзажами, красивыми пляжами и старым городом с узкими улочками и уютными кафе.

7. Байё: Прекрасный курортный городок с архитектурой XVIII века и прекрасными пляжами, где можно насладиться отдыхом на природе.

Не упустите возможность посетить эти удивительные места в Нормандии и насладиться красотами этого прекрасного региона Франции.

Французская Ривьера. Орёл и Решка. Чудеса света (eng, rus sub)

Орёл и Решка. НЕИЗВЕДАННАЯ ЕВРОПА. #3 Нормандия

Дневник художника. Этрета, Верхняя Нормандия, Франция.

ЭТРЕТА ВЛОГ. ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ЭТРЕТА? НОРМАНДИЯ, ФРАНЦИЯ

Самые красивые места Франции! Нормандия, Скалы Этрета. Желтые жилеты. Французский влог 2.

Бретань и Нормандия: большое видео из автопутешествия по Франции

О Нормандии на карте Франции: достопримечательности, что посмотреть

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте