ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ПУЛЕ

Пула - один из красивейших и популярных городов Хорватии. Это замечательное место, которое предлагает множество увлекательных достопримечательностей для посещения. Вот некоторые из них:

1. Римская Арена: Пула славится своим античным наследием, и Римская Арена - одно из его выдающихся произведений. Этот колизей, построенный в I веке, до сих пор используется для проведения различных мероприятий, в том числе концертов и спектаклей.

2. Храм Августа: Этот храм, посвященный римскому императору Августу, является одним из величайших исторических памятников Пулы. Здесь можно узнать больше о римском наследии города и насладиться красотой древних колонн и архитектуры.

3. Городская ратуша: Построенная в XV веке, городская ратуша является одним из самых красивых зданий Пулы. Ее великолепная готическая архитектура и башня с часами привлекают внимание туристов и жителей города.

4. Археологический музей Истр: Если вам интересна история региона, посетите Археологический музей Истр. Эта уникальная коллекция представляет артефакты из древних времен, которые помогут вам погрузиться в историю Пулы и его окрестностей.

5. Морской сад: Прикоснитесь к природе, посетив Морской сад Пулы. Он является домом для множества разнообразных растений и ароматных цветов, предлагает великолепные виды на море и удивительные места для прогулок и отдыха.

В Пуле есть множество других интересных достопримечательностей, таких как Дворец Романов, Музей современного искусства Истр и многое другое. Проведите время в этом чудесном городе и насладитесь его уникальным культурным наследием!

Пула (Хорватия). Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-2 (Russian, English subtitles)

ТОП ХОРВАТИЯ: ПУЛА II - Топ пляжи- Пещеры- Полный выпуск

Что посмотреть в Пуле?

ВЫХОДЫ НА ЛУЗУ. 2 ПРОСТЫХ СПОСОБА + УПРАЖНЕНИЯ

Орёл и Решка. КУРОРТНЫЙ СЕЗОН. #4 Дубровник

Хорватия - Страна синего моря и необычных пляжей - Жизнь других - 15.11.2020

ПОТРЯСАЮЩИЙ ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ ФИЛЬМ! РАЗГАДОТАТЬ СЮЖЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ВСЕХ! Бессонница

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте