ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В САН СЕБАСТЬЯНЕ

Сан-Себастьян, расположенный на севере Испании, в провинции Гипускоа, является прекрасным местом для посещения, если вы планируете поездку в эту часть страны.

Одной из главных достопримечательностей Сан-Себастьяна является его красивый пляж Ла-Конха, с песчаным берегом и живописными видами на горы. Здесь вы можете насладиться солнцем и морским бризом, а также попробовать изысканные морепродукты в ресторанах и кафе, расположенных на набережной.

Кроме того, Старый город Сан-Себастьяна, известный как Хоэльдерия, предлагает уникальную атмосферу с узкими улочками, историческими зданиями и уютными площадями. Здесь можно найти множество традиционных баров и ресторанов, где вы сможете попробовать баскскую кухню и насладиться замечательной атмосферой.

Если вы интересуетесь искусством, то стоит посетить Сан-Тельмо, музей искусств, расположенный в старинном монастыре. Здесь вы найдете богатую коллекцию произведений искусства, от живописи до скульптуры, а также регулярно проводимые выставки.

Для любителей природы и активного отдыха идеальным местом будет парк Монте-Ургуль, расположенный на холме над городом. Здесь можно прогуляться по живописным тропам, насладиться видами на город и залив, а также посетить замок Ла-Мота, который был важной оборонительной крепостью в прошлом.

Не забудьте также посетить площадь Карлоса-V, где вы найдете роскошный дворец Мириамар, окруженный прекрасным садом. Это отличное место, чтобы насладиться прогулкой и научиться больше о истории города.

Сан-Себастьян. Прелести жизни в прибрежном городке и лучшая электричка в Европе.

Страна Басков. Орёл и Решка. Ивлеева VS Бедняков (eng, rus sub)

Сан-Себастьян. Море в Испании без жары [18+]

Самый НЕЖНЫЙ ЧИЗКЕЙК ☆ Легендарный САН-СЕБАСТЬЯН

Сан-Себастьян - вишенка Страны Басков 🇪🇸 Север Испании [4K]

САН-СЕБАСТЬЯН 🔥 ТОПОВЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ КУРОРТ! Пробуем национальную кухню Страны Басков!

Сан-Паулу. Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА (english subtitles)

Сан-Марино - Самое старое государство в Европе - Жизнь других - 7.03.2021

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте