ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В САППОРО

Саппоро - прекрасный город на севере Японии, известный своими зимними фестивалями, парками и богатой историей. Вот несколько мест, которые стоит посетить в Саппоро:

1. Около города располагается знаменитый национальный парк Широиши-дайэцуцу, который предлагает потрясающие виды на горные пейзажи, горячие источники и возможность прогулок по живописным тропам.

2. Одна из главных достопримечательностей города - парк Одори. Здесь вы найдете широкие просторы, скульптуры, цветочные клумбы, фонтаны и яркие иллюминации во время зимнего фестиваля Саппоро.

3. Известный во всем мире фестиваль снежных скульптур Одори располагается в самом центре города и представляет огромные и красочные скульптуры, созданные из снега и льда.

4. Загляните в живописный район Сусукино - самый крупный развлекательный и ночной район Саппоро. Здесь вы найдете многочисленные рестораны, бары, клубы и магазины.

5. Столица Хоккайдо также славится своими музеями, в том числе Музеем истории Саппоро, где вы сможете узнать о богатой культуре и традициях этого района.

В Саппоро есть много интересных мест, которые не стоит пропускать при посещении этого города. Он предлагает неповторимую смесь природы, истории и современной культуры для путешественников всех возрастов.

Sapporo, Hokkaido Travel Vlog Ep.1 ❄️🇯🇵 Trip to Japan! Biei Tour, Ramen, and lots of Snow

НЕРЕАЛЬНЫЙ САППОРО. Обзорная площадка, рамэн, айны - Хоккайдо, Япония

Путешествие по японскому Саппоро: технологии, экология, кухня

ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ РУССКОГО В ЯПОНИИ? ХОККАЙДО

Настоящая японская ЗИМА Хоккайдо - САППОРО

LIVE Nevskiy avenue St. Petersburg Russia, Gostiny Dvor. Невский пр. Санкт-Петербург, Гостиный двор

Саппоро: убогие японские многоэтажки

Саппоро: лучшие кладбища в мире

Хоккайдо. Саппоро. Не пить,значит замёрзнуть! Не пустили в ресторан. Снежная сказка. Четвёртая часть

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте