ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В СОЛЬВЫЧЕГОДСКЕ

Сольвычегодск - удивительный город, полный исторических достопримечательностей и культурных сокровищ. При посещении Сольвычегодска, не пропустите следующие места, которые впечатлят вас своей красотой и атмосферой.

1. Соловецкий монастырь: Это известный исторический комплекс, расположенный на островах Соловецкого архипелага. Здесь вы сможете насладиться потрясающей архитектурой, прогуляться по территории монастыря и посетить музейные экспозиции.

2. Белая башня: Эта крепостная башня, построенная в XV веке, является символом Сольвычегодска. Вам предоставится возможность подняться на вершину башни и насладиться панорамным видом на город и окружающие пейзажи.

3. Музей Сольвычегодского треста: Посетите этот музей, чтобы узнать больше о промышленности и истории города. Вы увидите экспонаты, связанные с лесопильным и деревообрабатывающим производством, а также познакомитесь с традициями и культурой местных жителей.

4. Парк имени Зверева: Приятная атмосфера этого парка сделает вашу прогулку незабываемой. Здесь вы найдете красивые аллеи, цветочные клумбы, фонтаны и детские площадки.

5. Дом-музей И.Е. Репина: Погрузитесь в атмосферу творчества и жизни выдающегося русского художника Ильи Ефимовича Репина. Вы сможете увидеть его работы, а также узнать о его связи с Сольвычегодском.

Это лишь небольшая часть того, что стоит посмотреть в Сольвычегодске. Город готов предложить своим гостям множество других интересных достопримечательностей и мероприятий, которые сделают ваше путешествие незабываемым.

Умирающий край. Как живёт город-призрак, где квартиры отдают бесплатно. Чернобыль в Тульской области

Путешествие по настоящей России. Сольвычегодск - @Русское географическое общество

Лазурный берег. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (English subtitles)

Достопримечательности г. Сольвычегодска.

Соль-Илецк: курорт особого режима - НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ

Сольвычегодский историко-художественный государственный музей. 100 лет

В Сольвычегодске решили развивать туристическую инфраструктуру

Рим. Орёл и Решка. Перезагрузка

Маршрут \

СОЛЬВЫЧЕГОДСК - СЕРЫЙ КАРДИНАЛ РУССКОГО СЕВЕРА

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте