ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ТАЛЛИНЕ ЗА 1 ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Таллин – прекрасный город, который стоит посетить. Если у вас есть только один день, то можно спланировать небольшую экскурсию по главным достопримечательностям. Начните свое путешествие с Старого города Таллина, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогуляйтесь по улочкам, посетите Ратушную площадь, Оружейную площадь и поклонитесь Деве Марии на Длинных летних дворах.

Затем отправьтесь к Александровской набережной и насладитесь потрясающим видом на Балтийское море. Продолжайте свое путешествие к Кадриоргу, где вы сможете посетить Кадриоргский дворец и парк. В парке есть прекрасные аллеи для прогулок, фонтаны и озера. Неподалеку находится Таллинский телебашня, где можно подняться на наблюдательную площадку и полюбоваться видом на город.

Если у вас еще осталось время, загляните в Музей современного искусства KUMU, чтобы насладиться экспозициями эстонских и международных художников. После этого отправьтесь во Вракьюла, чтобы посетить знаменитую Вракюльскую площадь и церковь Святого Николая.

Возможно, один день будет недостаточным, чтобы увидеть все прелести Таллина, но даже за такой короткий срок вы сможете окунуться в его богатую историю и насладиться его красотой.

Поездка в Таллинн: «загнивающая» Эстония, достопримечательности, Музей КГБ 🇪🇪🍂

Таллин за один день.

Минусы жизни в Эстонии - Ожидания и Реальность?

ОДИН ДЕНЬ В МИЛАНЕ! МЕСТА, которые вы ОБЯЗАНЫ ПОСЕТИТЬ в столице моды!

Таллин за два дня куда пойти что посмотреть

Таллин - Лайфхаки для бюджетного путешествия - ВСЕ ПО 30

Эстония. Таллин за один день. Достопримечательности Таллина. 7 северных столиц. Автобусный тур

Один день в городе. Таллин 🌏 Моя Планета

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте