ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ВЕНЕСУЭЛЕ

Венесуэла - фантастическая страна с обширными возможностями для путешествий. Ее разнообразные ландшафты привлекают туристов со всего мира.

Одной из основных достопримечательностей Венесуэлы является национальный парк Канайма, в котором находятся известные печальной красоты горы Рорайма. Это место считается святыней для местных племен и вдохновило самого Артура Конан Дойла на написание его знаменитого романа "Затерянный мир".

Если вы любите природу, не пропустите посещение архипелага Лос-Рокес. Этот заповедный островной мир поразит вас своей красотой, богатыми коралловыми рифами, живописными пляжами и удивительным морским биоразнообразием.

Также стоит посетить национальный парк Анхель, известный своими водопадами. Водопад Салто-Анхель является самым высоким водопадом на планете, его высота составляет около 979 метров. Это действительно впечатляющее зрелище природы, которое стоит увидеть своими глазами.

Для любителей истории и культуры рекомендуется посетить город Каракас, столицу Венесуэлы. Здесь можно ознакомиться с местными музеями, галереями и историческими памятниками. Обязательным местом посещения является парк Генеральиссимо Франсиско де Миранда, который предлагает прекрасные виды на город.

Не забудьте зайти на остров Маргарита, известный своими красивыми пляжами и курортами. Это популярное место для отдыха как среди местных жителей, так и среди туристов со всего мира.

Венесуэла предлагает множество других удивительных мест и достопримечательностей, и каждый турист найдет что-то по своему вкусу. Будьте уверены, что ваше путешествие будет незабываемым и полным приключений!

Венесуэла. Экскурсии по Маргарите

Путешествие по Венесуэле. Анхель. Канайма. г. Каракас. Достопримечательности о. Маргариты. Кубагуа.

Венесуэла, национальный парк Канайма, водопад Анхель

Венесуэла. Интересные факты о Венесуэле.

Венесуэла ПРО, обзорный тур по острову Маргарита

ВЕНЕСУЭЛА (ОСТРОВ МАРГАРИТА) МАГАЗИН, ОБМЕН ВАЛЮТ

Что посмотреть в Адском Каракасе. Гид от Орел и Решка - Венесуэла - Адский Каракас

РЫНОК В ВЕНЕСУЭЛЕ / ЧТО КУПИТЬ ~ СКОЛЬКО СТОИТ? 💲💲

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте