ЧТО ПРИВЕЗТИ ИЗ БАХРЕЙНА

Путешествуя в Бахрейн, вы можете привезти с собой разнообразные сувениры и товары, чтобы сохранить память о своей поездке или подарить друзьям и близким. Один из самых популярных сувениров - это перламутровые украшения. Бахрейн известен своими богатыми уловами жемчуга, и вам будет легко найти различные украшения, такие как ожерелья, серьги и браслеты, сделанные из этого блестящего камня.

Еще одним хорошим выбором может быть арабская парфюмерия. Бахрейн славится своими множеством экзотических ароматов, и вы сможете найти широкий выбор арабских духов и масел. Эти парфюмы будут отличным подарком или прекрасным способом запомнить местный колорит.

Если вы интересуетесь искусством и рукоделием, то в Бахрейне можно найти различные изделия, выполненные в традиционном стиле. Это может быть ткачество, гончарное искусство или изделия из меди и серебра. Красивые предметы интерьера или уникальные поделки будут олицетворять местную культуру и станут прекрасным воспоминанием о поездке.

Не забудьте также заглянуть на местные базары и рынки, где можно найти разнообразные приправы и специи. Бахрейн известен своими арабскими специализированными рынками, где вы можете купить ароматные и качественные специи, такие как шафран, кардамон, зира и куркума. Эти натуральные продукты добавят вкус и аромат в вашу кулинарию.

Так что, путешествуя в Бахрейне, вам не будет сложно найти подходящие сувениры и товары, которые подчеркнут уникальность этой страны и принесут радость вам и вашим близким.

Бахрейн 🍳 Планета вкусов 🌏 Моя Планета

Бахрейн (Манама) - что посмотреть за 1 день?

Не езжайте в Бахрейн пока не посмотрите видео / Bahrain

Бахрейн за 2 часа

Назарбаев хочет вернуться, или Зачем экс-президент летал к Путину?

Сколько стоят продукты в столице Бахрейна в Манаме. Май 2019 года

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте