ЧТО ПРИВЕЗТИ С КОРФУ

Корфу, один из самых красивых греческих островов, известен своей богатой культурой и прекрасными пляжами. Посещение этого места оставляет незабываемые впечатления, и многие туристы задаются вопросом, что привезти с собой из Корфу в качестве сувениров и подарков.

Одним из популярных выборов являются оливки и оливковое масло, которые производят на острове. Они славятся своим качеством и являются одними из самых известных продуктов Греции. Оливки могут быть различных вкусов и сортов, а оливковое масло считается полезным и полезным для здоровья.

Ручная работа и традиционные изделия также являются популярными сувенирами с Корфу. Вы можете найти керамику, вышивки и вязаные изделия, которые отражают местные обычаи и культуру. Эти предметы могут добавить уникальность и греческий колорит в ваш интерьер.

Еще одним вариантом являются местные алкогольные напитки, такие как кумкуат или потими, которые производят на острове. Они представляют собой ароматные и вкусные греческие напитки, которые могут стать отличным подарком для любителей экзотических алкогольных горячительных напитков.

Не забудьте также привезти себе кусочек природы Корфу. Букет сухих трав или местные травяные чаи могут стать прекрасным напоминанием о поездке на этот волшебный греческий остров.

VLOG: ЧТО МЫ КУПИЛИ НА КРИТЕ. ЧТО ПРИВЕЗТИ ИЗ ГРЕЦИИ.

Что привезти из Корфу, Греция 2019. Худший пляж на Корфу, еда, магазины, церковь Спиридона

Карта супермаркетов и магазинов на Корфу, что привезти с острова (шоппинг)

Орел и решка. Рай и Ад - Райский Корфу - Греция (1080p HD)

Святитель Спиридон Тримифунтский Чудотворец

СЕВЕРНЫЙ КИПР - СКОЛЬКО МЫ СМОЖЕМ ВЫПИТЬ? - ОБЗОР БАРОВ

Вкус Греции • Корфу • Греция (Greek taste • Corfu • Greece/English subtitles )

Орел и решка. Рай и Ад - Райский Кюрасао (1080p HD)

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте