ЧТО С СОБОЙ БРАТЬ В ПОХОД НА БАЙДАРКАХ

При готовности отправиться в поход на байдарках, очень важно подготовиться заранее и собрать все необходимое для комфортного и безопасного времяпровождения в природе.

Одним из главных моментов является правильный выбор снаряжения. Перед походом убедитесь, что у вас есть надежная байдарка, спасательный жилет, вёсла и контейнеры для хранения вещей. Приобретите также водонепроницаемые пакеты или специальные водонепроницаемые сумки, чтобы защитить важные документы, электронику и одежду от влаги.

Не забудьте о средствах защиты от солнца, таких как солнцезащитный крем, очки и головной убор. Хорошей идеей будет взять с собой легкую и быстросохнущую одежду, которая будет защищать от ультрафиолетовых лучей, а также купальный костюм для возможности купаться во время похода.

Важным элементом походного снаряжения является пища. Рассчитайте количество еды на все дни похода и упакуйте ее в герметичные контейнеры. Помните, что в походе нужно выбирать пищу, которая не сильно портится и достаточно питательная. Не забудьте взять с собой воду или средства для очищения воды, так как чистая вода является основой жизнедеятельности.

Другие необходимые вещи включают туристический нож, компас, фонарик, огни для разведения костра и карта местности. Полезно также иметь с собой аптечку первой помощи с основными медицинскими принадлежностями.

Не забывайте также про средства личной гигиены, упакованные в водонепроницаемые контейнеры. В походе особенно важно следить за гигиеной рук и уходом за зубами.

Наконец, перед походом убедитесь, что вы пользуетесь всеми необходимыми знаниями и навыками для безопасного совершения похода на байдарках. И помните, что природа непредсказуема, поэтому всегда придерживайтесь основных правил безопасности.

Сборы в поход на два - три дня. Ночёвка в лесу

Обязательно бери с собой эти вещи на дневной поход в лес!

Нож Юнга от Златонож в Elmax за 6300 - домашний обзор

ЕДА, ВЕЩИ и СНАРЯЖЕНИЕ, которое мы взяли на 9 ДНЕЙ в ВОДНЫЙ ПОХОД на ПРИПОЛЯРНЫЙ УРАЛ. Полный обзор

Сплав на байдарках: что нужно взять с собой? Одиночный сплав по реке Истра.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ПОХОД С ДЕТЬМИ? ♥ СПЛАВ НА БАЙДАРКАХ ♥ Olga Drozdova

ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ. #4 Одежда для сплава или как не сгореть летом на воде.

Снаряжение для сплава.

Сколько провизии брать в поход - Походная кухня - Что из еды брать в поход

Советы начинающим водникам - С чего начать походничать - Приключения на байдарке

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте