ГДЕ ОТДОХНУТЬ НА ОНЕЖСКОМ ОЗЕРЕ

Онежское озеро - одно из самых красивых и удивительных мест для отдыха в России. С его множеством островов, великолепными пляжами и живописными пейзажами, это идеальное место для приятного отдыха и релаксации.

На онежском озере есть множество возможностей для активного и пассивного отдыха. Вы можете исследовать острова на пароме или арендовать лодку, чтобы насладиться панорамными видами. Также здесь предлагаются водные виды спорта, такие как катание на гидроциклах, виндсерфинг и подводное плавание.

Онежское озеро славится своими удивительными пляжами. Вы можете выбрать пляж с песчаным покрытием или предпочесть каменистый берег - на любой вкус найдется удобное место для отдыха и купания.

Для любителей природы и активного отдыха рекомендуется посетить национальный парк "Онежское озеро". Здесь вы сможете прогуляться по живописным тропам, насладиться грибами и ягодами в сезон, а также увидеть множество видов дикой флоры и фауны.

Не забывайте исследовать богатую культурную историю региона. В окрестностях озера расположены деревни и города, где вы сможете ознакомиться с традиционной русской архитектурой и народными ремеслами.

Независимо от того, какой вид отдыха вы предпочитаете, Онежское озеро предложит вам незабываемый опыт, оставляющий долгие впечатления.

Онежское Озеро Фильм 2017

Ловля сига на Онежском озере зимой. Рыбалка в Карелии

В Карелию на машине - Дорога, озера, туристические базы, отели, кемпинги, места для дикого отдыха

Путешествие в Карелию на машине. Семейный отдых. Онежское озеро. Часть 1. Добрые походы

Онежское озеро. Чёлмужи.

ОНЕЖСКОЕ ОЗЕРО: Неделя в Вологодской Карелии

Вокруг Онежского озера на машине.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте