ГДЕ ОТДОХНУТЬ С ДЕТЬМИ В КАРЕЛИИ

Карелия предлагает множество вариантов для отдыха с детьми. Одним из популярных мест является национальный парк "Кижи", где можно посетить уникальные деревянные церкви. Для активного отдыха подходит парк "Кивач", где можно покататься на велосипедах или прогуляться по тропам в окружении природы.

Для любителей водных развлечений есть озеро Онежское с прекрасными пляжами и возможностью аренды катамаранов или лодок. Также можно посетить остров Валаам, где находится монастырь, окруженный красивой природой и прекрасными видами.

Если вы ищете образовательные развлечения, рекомендуется посетить Петрозаводский зоопарк. Здесь дети смогут увидеть различных животных и познакомиться с природой. Также стоит посетить Музей республики Карелия, чтобы узнать больше о истории и культуре этого региона.

Не забывайте о природных заповедниках, таких как Кеккеренский или Паанаярви. Здесь можно отправиться на экскурсии, прогуляться по уникальным тропам и насладиться красотой карельской природы. Возможности для отдыха с детьми в Карелии разнообразны, и каждая семья сможет найти здесь что-то интересное.

Тодоренко и Родригез в Карелии // Орёл и решка. Россия

Лучшие места Карелии - Природа, которую стоит увидеть.

7 незабываемых дней в Карелии/Карелия на машине с детьми.

КАРЕЛИЯ ЗИМОЙ: ЧТО ПОСМОТРЕТЬ, СКОЛЬКО СТОИТ? РУСКЕАЛА, РЕТРОПОЕЗД, ГОРА ПААСО, ВОДОПАДЫ АХИНКОСКИ

День рождения 🎁 на берегу озера. Рыбалка, живем в палатке ⛺️, отдых. Красивая природа.

КАРЕЛИЯ зимой - База отдыха Лумиваара

В Карелию зимой, один на озере.

Республика Карелия на автомобиле. Что посмотреть в Карелии за несколько дней? Маршрут по Карелии

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте