ГДЕ ОТДОХНУТЬ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Ленинградская область предлагает множество вариантов для отдыха. Одним из самых популярных мест является исторический город Петергоф. Здесь вы можете прогуляться по прекрасным фонтанам и садам, насладиться великолепными видами на Финский залив и посетить потрясающие дворцы и парки. Еще один интересный вариант - природный парк "Леноблприрода", где вы можете насладиться чистым воздухом, красивыми озерами и живописными лесами.

Если вы предпочитаете активный отдых, обратите внимание на горнолыжный курорт "Игора". Здесь можно провести время на лыжах и сноуборде, а также насладиться живописными горными пейзажами. Для любителей пляжного отдыха рекомендуется посетить Сестрорецк или Зеленогорск, где вас ждут красивые песчаные пляжи и чистое море.

Туристам интересно посетить также поселок Ломоносов, где находится известный Русский Версаль. Здесь вы сможете прогуляться по ухоженным паркам и осмотреть дворцы, в которых на протяжении веков жили российские императоры.

Ленинградская область богата культурным наследием и природными достопримечательностями, предлагая разнообразные возможности для отдыха и экскурсий.

Студия Ольги Кондратовой в прямом эфире!

ТОП 5 лучших мест Ленинградской области

ТОП 20 мест Ленинградской области - Куда съездить из Питера на выходные

Ленобласть: базы отдыха, отели, куда съездить на природу. Мои любимые места

Где отдохнуть в Ленинградской области. Бассейн с видом на финский залив!

Отдых и обзор крутой базы отдыха с КУПЕЛЬЮ в Ленобласти! A-frame турбаза Shanti Home Ozero

Ленобласть! 10 лучших природных мест рядом с Петербургом!

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте