ГДЕ ОТДОХНУТЬ В ТЮМЕНИ ЗА ГОРОДОМ

Тюмень, расположенная на юге Западной Сибири, предлагает множество возможностей для отдыха за городом. Это прекрасная возможность поближе познакомиться с природой и окунуться в атмосферу спокойствия и умиротворения.

Один из популярных вариантов для отдыха в Тюмени – посетить природный парк "Излучина". Расположенный в живописном месте, он предлагает возможность для пеших прогулок и пикников. Вы сможете насладиться красотой лесов, пройтись по дорожкам и отдохнуть на берегу реки.

Ещё один интересный вариант – посетить санаторий "Нижний Бор". Он располагается в живописном месте на берегу реки Туры. Здесь вы найдёте не только возможность отдохнуть на природе, но и пройти процедуры оздоровления и улучшить своё здоровье.

Любителям активного отдыха подойдет парк "Боровский". Здесь вы сможете заняться спортом, прогуляться по тропам, а также отдохнуть у озёр и реки. Парк предлагает разнообразные развлечения для всех возрастов.

Также рекомендуется посетить село Шапкино, которое находится недалеко от Тюмени. Здесь вы сможете познакомиться с местными обычаями и традициями, прогуляться по живописным местам и отведать местные деликатесы.

В общем, Тюмень предлагает разнообразные варианты для отдыха за городом. От природных парков до санаториев и исторических мест – каждый найдет что-то по своему вкусу.

Тюмень не Москва. Лучше. Первое впечатление. Из Германии в Россию

ТЮМЕНЬ: ВСЕ ЕЩЕ ЛУЧШИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ? Центр, Набережная, Аквапарк, Термы и парки

ТЮМЕНЬ и ТОБОЛЬСК на выходные. Вот как надо отдыхать в России!

ТЮМЕНЬ ЗА 1 ДЕНЬ С ЛЯЙСАН ЛАЗАРЕВОЙ l ОБЗОР ГОРОДА 2021 l ЛУЧШИЕ МЕСТА ТЮМЕНИ

100 мест, где поесть - Сезон 2 - Выпуск 3 - Тюмень

Тюмень 23.12.2023. Губернатор Моор пустое место?

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте