ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ЧЕРЕПАХ НА СЕЙШЕЛАХ

Сейшелы - прекрасное место для наблюдения за черепахами. Вода, окружающая эти острова, богата морскими видами, а пляжи являются гнездовьем черепахи Великолепная. Однако, для самых лучших впечатлений от наблюдения за черепахами, стоит посетить следующие места:

1. Остров Каре: Изолированный, но красивый остров, на котором можно встретить гигантских черепах Альдабра и последовать за ними на их ежедневные пастбища.

2. Заповедник Куриоз: Это безопасное место для черепах, где можно наблюдать их в естественной среде обитания. Это также идеальное место для занятия сноркелингом и дайвингом.

3. Залив Ансе Л'аржент: Один из самых известных и красивых пляжей на Сейшелах, который также привлекает черепах. Здесь вы можете встретить черепахи, плавающие в кристально чистой воде или загорающие на песке.

4. Остров Кюрио: Этот остров находится в заповеднике Ст. Энн, где можно увидеть черепахи, а также множество других видов дикой природы, включая птиц, рыб и редкие растения.

Независимо от выбранного места, помните, что черепахи - защищенные виды, поэтому важно соблюдать правила наблюдения и не беспокоить их. Наслаждайтесь своим путешествием и уникальным опытом наблюдения за черепахами на Сейшелах!

Сейшелы - топ 10 мест которые стоит посетить 🏝

Паразиты чуть не съели бедное животное, но помощь человека дала второй шанс этой черепахе

Черепахи в Сейшелах - Сейшельские острова Отдых Орёл и Решка 2023 Черепашки Ниндзя #shorts #мир

Сейшелы день 3 и 4. Гигантские черепахи

Гигантские черепахи на острове Курьез, Сейшелы

Сейшельские острова, Сейшелы. Орёл и Решка. Чудеса света (eng, rus sub)

Сейшелы. Кормление черепах на пляже Такамака, Маэ

СЕЙШЕЛЫ: АТАКА ГИГАНТСКИХ ЧЕРЕПАХ - ЛАДИГ И ПРАСЛИН - 4-й ДЕНЬ

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте