ГДЕ В ЕГИПТЕ СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ

Египет является прекрасным местом для отдыха и исследования истории, а его прекрасные пляжи простираются вдоль Красного моря и Средиземного моря. Если вы ищете место в Египте, где можно насладиться Средиземным морем, несколько популярных направлений стоит рассмотреть.

Шарм-эль-Шейх – это одно из самых известных мест на побережье Средиземного моря. Здесь вас ждут роскошные курорты, коралловые рифы и кристально чистая вода. Шарм-эль-Шейх стал популярным местом для дайвинга и сноркелинга благодаря своему разнообразию подводного мира.

Александрия – исторический город на берегу Средиземного моря, известный своими памятниками архитектуры и культурными достопримечательностями. Здесь вы сможете прогуляться по знаменитой Корнишской набережной, посетить старинные форты, музеи и насладиться уникальной атмосферой старого города.

Рас-эль-Бар – это популярный курорт на побережье Средиземного моря, где пляжи славятся красивыми пейзажами и возможностью заняться водными видами спорта. Здесь также есть отличные возможности для дайвинга и сноркелинга, а также многочисленные отели и рестораны для комфортного отдыха.

Таким образом, в Египте есть несколько мест, где можно насладиться красотой Средиземного моря. Шарм-эль-Шейх, Александрия и Рас-эль-Бар предлагают различные возможности для отдыха и исследования. Независимо от выбранного направления, вы сможете насладиться чистыми пляжами, кристально чистой водой и прекрасной атмосферой Египта.

ЕГИПЕТ- МЕРСА- МАТРУХ. Особенности отдыха, география, история, транспорт, отели, сезон Mersa Matruh

Красавицы😍 на Крещение 2022 🔴

ОТЕЛЬ УДИВИЛ ‼️ALBATROS Lagona Vista Beach Resort 5* / 🇾🇪 Шарм эль Шейх /

Посмотрите, Что Происходит на Самом Опасном Пляже в Мире

Советы туристам в Египте - Как не отравиться или что НЕЛЬЗЯ есть в Египте

Самое таинственное море – Чёрное

ОПАСНЫЙ ЕГИПЕТ 2023 🇪🇬 УЖАСЫ на курортах Египта❗️ Нападение АКУЛ и СКОРПИОНОВ на туристов. СТРАШНО!

Египетские Мальдивы 🌴Путешествие на Северное побережье Египта 🌞Средиземное море North Coast Egypt

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте