КАК ПОЕХАТЬ В ТЕРИБЕРКУ ИЗ МУРМАНСКА

Териберка, маленькая рыбацкая деревня, располагается на побережье Баренцева моря на Кольском полуострове и является популярным направлением для путешественников. Если вы находитесь в Мурманске и хотите поехать в Териберку, есть несколько вариантов транспорта.

Автобус: Самый доступный вариант - автобус. Ежедневно из Мурманска в Териберку ходят автобусы. Время в пути составляет около 5-6 часов, в зависимости от условий дороги. Отправление обычно происходит утром или днем.

Маршрутка: Другой вариант - маршрутка или такси. Они могут быть более удобными и быстрыми, так как на маршрутку возможно попасть даже вечером или ночью. Время в пути и стоимость могут варьироваться в зависимости от выбранного транспорта.

Собственный автомобиль: Если вы предпочитаете независимость и гибкость, можно арендовать автомобиль в Мурманске и добраться до Териберки своим ходом. Помните, что пути здесь могут быть непредсказуемыми, особенно зимой, и убедитесь в надежности автомобиля и наличии необходимой экипировки.

Перед поездкой в Териберку всегда полезно проверить актуальное расписание автобусов или маршруток, а также оценить состояние дороги. Также рекомендуется узнать о погодных условиях, чтобы быть готовым к любым изменениям.

Путешествие в Териберку из Мурманска предоставляет возможность насладиться красотой северной природы, окунуться в атмосферу уникальной рыбацкой деревни и пройтись по живописным пляжам Баренцева моря.

ТЕРИБЕРКА 2023

АРКТИКА. Мурманск - Териберка в выходные. Путешествие на машине за Полярным кругом

ТЕРИБЕРКА на выходные: сколько стоит, что посмотреть, как добраться. ОСЕНЬ 2021

ТЕРИБЕРКА полный обзор- КИТЫ и Тундра- как добраться, что посмотреть, цены, погода,советы- ЛЕТО 2020

Териберка

ТЕРИБЕРКА 2023 / МУРМАНСК / АВТОПУТЕШЕСТВИЕ НА КРАЙ СВЕТА

ДОСТУПНАЯ АРКТИКА - Что посмотреть, цены, дорога.ТЕРИБЕРКА.

Териберка – край Земли на Баренцевом море

Посёлок призрак Дальние Зеленцы. Своим ходом на край земли.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте