КОГДА ЕХАТЬ В КАРЕЛИЮ НА РЫБАЛКУ ЛУЧШЕ

Карелия - прекрасное место для рыбалки, и выбор правильного времени для поездки имеет большое значение, чтобы получить лучший улов. В Карелию на рыбалку лучше ехать в период с мая по июль.

В мае и июне карельские водоемы уже размораживаются, и рыба становится более активной. Ловля щуки, окуня, головля, леща и других видов становится успешной. Еще одним преимуществом поездки в это время является меньшая конкуренция с другими рыбаками.

Однако, если вы предпочитаете ловить лосося, то июль - самое подходящее время для вашей рыбалки в Карелии. Это время, когда лосось возвращается в реки для нереста, и его улов становится особенно удачным.

Температура воды также важна при выборе времени для поездки на рыбалку в Карелию. Вам следует учесть, что весной вода может быть холодной, что затрудняет активность некоторых видов рыбы. Летние месяцы обычно более приятные по температуре, что способствует активности рыбы.

В итоге, хотя выбор времени для рыбалки в Карелии может зависеть от ваших предпочтений и желаемого вида рыбы, май, июнь и июль являются наиболее благоприятными временами для удачной рыбалки в этом регионе.

В Карелию на машине дикарями на рыбалку на неделю. ЧАСТЬ 1.

Приглашаю на рыбалку в Карелию

В Карелию один зимой. На рыбалку на Nissan Patrol

РЫБОЛОВНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КАРЕЛИИ. Трофейный лосось и щука на спиннинг осенью. Рыбалка с друзьями.

Лучшие места Карелии - Природа, которую стоит увидеть.

Рыбалка в Карелии, какие снасти с собой брать.

Карелия 2023 — стоит ли ехать? Отзывы про отдых в Карелии

В Карелию зимой, один на озере.

Что нужно знать, отправляясь на рыбалку в Карелию?

КАРЕЛИЯ: СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ? Лучшее место для отдыха в России? РЫНДЕВИЧ

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте