КОГДА ЯПОНИЯ ОТКРЫЛА ГРАНИЦЫ

Япония открыла границы для международных посетителей в следствие пандемии COVID-19. После временного закрытия, японские власти приняли решение об открытии своих границ для туристов и иностранных граждан.

Официальное открытие границ произошло в месяце марте 2021 года. Путешественники, прибывающие в Японию, проходят медицинскую проверку и соблюдают установленные требования в отношении тестирования на COVID-19 и самоизоляции при необходимости.

После открытия границ, Япония готова радушно принять международных туристов и предложить им уникальные возможности для отдыха и путешествий. Своеобразная культура, исторические достопримечательности, трогательная природа и восхитительная гастрономия – все это делает Японию привлекательным направлением для путешествий.

Япония открыла границы, но все очень сложно!

ЯПОНИЯ ОТКРЫЛА ГРАНИЦЫ ДЛЯ ТУРИСТОВ СПУСТЯ 2 ГОДА

ГЛАВНАЯ ТРАГЕДИЯ ЯПОНИИ СПУСТЯ 12 ЛЕТ❗️

Когда Япония откроет границы?

Япония: От величия до провала @posle_zavtra

Почему ЯПОНКИ НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ. И почему я не хочу детей в Японии?

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ УЕХАТЬ В ЯПОНИЮ

Япония открыла границы для туристов! Путешествия по Японии, советы от студента школы Мацудо

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте