КОГДА ЛУЧШЕ ЕХАТЬ В МУРМАНСК

Мурманск - удивительное место, расположенное на северо-западе России. Если вы планируете посетить этот район, вам может быть интересно узнать, когда лучше ехать в Мурманск. Вот некоторая информация, которая может помочь вам с вашим путешествием.

Одно из главных преимуществ поездки в Мурманск в летние месяцы - полное солнце, которое не заходит над горизонтом. В период белых ночей, с середины мая до конца июля, вы можете наслаждаться ярким и продолжительным светом. Это время также хорошо для открытых морских прогулок и наблюдения за местной фауной.

Если вам интересны зимние виды отдыха, то лучшее время для посещения Мурманска - с декабря по февраль. В это время вы можете наслаждаться запредельно красивыми северными сияниями - северным сиянием. Вы также можете встретить местных жителей, принимающих участие в зимних спортивных мероприятиях, таких как снегоходные прогулки или катание на лыжах.

Неважно, какой сезон вы выберете для своей поездки в Мурманск, обязательно упакуйте теплую одежду, так как климат в этом регионе холодный и суровый круглый год. Не забудьте также посетить местные достопримечательности, такие как ледовый комплекс "Мурманск-Арина" или Мурманский океанариум.

#8 Север: Стоит ли ехать в Мурманск

Териберка. Мурманск. Что надо знать. Как увидеть китов? Лучшие места Крайнего севера.

Комсомольск-на-Амуре умирает? История переезда в Санкт-Петербург

Дорого ли жить в Мурманске?

ТЕРИБЕРКА полный обзор- КИТЫ и Тундра- как добраться, что посмотреть, цены, погода,советы- ЛЕТО 2020

Все о Мурманске. Топ 13 лучших достопримечательностей. Владимир Воронович

СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ ЖИТЬ В МУРМАНСК ?

ТЕРИБЕРКА на выходные: сколько стоит, что посмотреть, как добраться. ОСЕНЬ 2021

Мурманск — туризм среди панелек и промзоны

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте