КОГДА ЛУЧШЕ ЕХАТЬ В ПАТТАЙЮ

Паттайя — это популярный курортный город в Таиланде со множеством достопримечательностей и прекрасными пляжами. Однако, когда лучше всего ехать в Паттайю?

Лучшее время для посещения Паттайи - это сухой сезон, который продолжается с ноября по февраль. В это время температура довольно комфортная, около 30 градусов по Цельсию, а вероятность осадков минимальна. Туристы могут насладиться ярким солнцем, исследовать окружающие острова и наслаждаться водными видами спорта.

Если вас интересует праздничная атмосфера и много развлечений, то стоит посетить Паттайю во время Тайского нового года, или Лунного Нового года, которое обычно приходится на апрель. Это время сопровождается цветочными фестивалями, красочными парадами и фейерверками.

Если же вы хотите избежать толп туристов, лучше посетить Паттайю во время межсезонья - с марта по октябрь. В это время температура выше, но вероятность дождей возрастает. Однако, дожди обычно не длительные и не мешают насладиться активным отдыхом и экскурсиями.

Не забудьте уточнить погодные условия и мероприятия перед поездкой в Паттайю, чтобы оптимально спланировать свою поездку и получить максимальное удовольствие от отдыха в этом прекрасном тайском городе.

Пхукет, Паттайя или Самуи? Где дешевле и лучше? Все что вы должны знать про Таиланд!

ТАИЛАНД за 19 МИНУТ ДЛЯ НОВИЧКОВ: Паттайя, Пхукет, Самуи. КУДА поехать на отдых зимой?

Паттайя: всё, что нужно знать о самом попсовом курорте Таиланда - Паттайя 2023

Пхукет или Паттайя Где лучше отдыхать? - Баттл: Пхукет VS Паттайя

Впервые в Таиланд. Инструкция для новичков.

Таиланд 2024 - Паттайя 2024 - Отдых в Таиланде 2024

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте