КОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОЕХАТЬ В ПОЛЬШУ

Когда можно будет поехать в Польшу? В связи с пандемией COVID-19 ситуация с путешествиями может меняться. Следите за официальными источниками информации, чтобы быть в курсе последних обновлений и требований.

На данный момент, для въезда в Польшу из некоторых стран может потребоваться наличие отрицательного теста на COVID-19, справки о вакцинации или справки о выздоровлении. Кроме того, возможны ограничения на въезд и выезд для нерезидентов.

При планировании поездки в Польшу рекомендуется обратиться в посольство или консульство Польши в вашей стране для получения актуальной информации о требованиях при въезде и возможных ограничениях.

В зависимости от эпидемиологической ситуации и прогресса вакцинации, ограничения могут меняться. Мы рекомендуем следить за новостями и официальными объявлениями для получения точной информации о возможности путешествовать в Польшу.

Рабочее приглашение в Польшу в 2023 году. Что нужно знать?

Рабочая виза в Польшу! Как открыть визу в Польшу 2023

Эмиграция в Польшу. Дети, жилье, топ места

Работа в Польше 2022. Куда НЕ стоить ехать работать.

ЧТО запрещено к ввозу в Польшу! На границе Польши ЭТО заберут!

Что стоит знать перед приездом в Польшу? • Полька на русском

Польша собирается \

Это запрещено к ввозу в Польшу! Правила пересечения границы

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте