КОГДА ОТКРОЕТ ГРАНИЦЫ ПОРТУГАЛИЯ

Когда откроет границы Португалия? Этот вопрос интересует многих желающих посетить эту прекрасную страну. В связи с пандемией COVID-19, португальские власти ввели временные ограничения на въезд в страну.

На данный момент точная дата открытия границ Португалии для иностранных туристов неизвестна. Решение о восстановлении туристического потока принимается на основе эпидемиологической ситуации в стране и рекомендаций здравоохранительных органов.

Однако, среди первых шагов по постепенному возвращению к обычному режиму работы уже есть положительные изменения. Введены зеленые коридоры для туризма с некоторыми странами, в соответствии с которыми туристы, обладающие сертификатом вакцинации или отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19, могут посещать Португалию.

Чтобы быть в курсе последних новостей о восстановлении туристической активности и открытии границ Португалии, рекомендуется обратиться к официальным источникам информации, таким как посольства или консульства Португалии в вашей стране, узнать актуальные требования и рекомендации для поездок.

Распространяющаяся ситуация по COVID-19 может повлиять на дату открытия границ Португалии, поэтому следует оставаться внимательными к новостям и рекомендациям, чтобы планировать поездку с максимальной безопасностью.

Почему не стоит ехать в Португалию?Уезжаю из Португалии.Почему страна не подходит для фриланса и IT.

Жизнь наших в Португалии: ожидание и реальность

Жизнь в Португалии. Реальный отзыв спустя 2 года жизни. Плюсы и Минусы Португалии

Где находится Португалия на карте мира? Португалия на Гугл картах

Землетрясение убившее империю / Катастрофа в Лиссабоне в 1755 году / Уроки истории / МИНАЕВ

Орёл и Решка. 4 СЕЗОН. #14 Лиссабон

Почему 🤷 все едут в Португалию🇵🇹 - Релокация Просто

Когда откроют границы?🧐 Ауу Португалия😐 а пока что поделаем эдиты:3

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте