КОГДА ПЛАНИРУЮТ ОТКРЫТЬ ГРАНИЦУ С ФИНЛЯНДИЕЙ ДЛЯ ТУРИСТОВ

Планируется открыть границу с Финляндией для туристов как можно скорее. В связи с пандемией COVID-19, вступившей в силу в 2020 году, границы были временно закрыты для некоторых категорий путешественников. Однако, с улучшением ситуации и введением вакцинации, правительства обоих стран идут на шаги к постепенному смягчению ограничений.

Пока что точная дата открытия границы с Финляндией для туристов неизвестна. Однако, наблюдается активное обсуждение и согласование мер, необходимых для безопасного восстановления туристического потока. Вероятно, власти будут основываться на рекомендациях здравоохранительных организаций и обстоятельствах, таких как уровень зараженности и вакцинация населения.

Рекомендуется отслеживать последние новости и официальные заявления правительств, чтобы быть в курсе обновлений по этому вопросу. Агентства и организации, занимающиеся туризмом, также могут быть информационным источником о планируемых изменениях и требованиях при посещении Финляндии.

Лучшие способы попасть в Европу в 2023 году

Россия в изоляции: как закрытие Финляндией границы с РФ разделило семьи

Жизнь на границе с РФ: как в Финляндии теперь относятся к россиянам?

Россияне в Хельсинки против закрытия КПП на границе с Финляндией

Финляндия откроет границу с РФ частично

Почему Финляндия закрыла границу с Россией

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте