КТО 2 СОВЕРШИЛ КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Кругосветное путешествие — впечатляющее достижение, которым могут похвастаться лишь немногие. Одним из таких счастливчиков, кто смог осуществить эту удивительную экспедицию, была команда гонщиков Крис Кумертин и Кэм Блэк из Австралии. В 2017 году они установили новый рекорд, преодолев дистанцию вокруг земного шара на велосипедах.

Стартовав из Перта, Западная Австралия, Кумертин и Блэк отправились в эпическое приключение. Они проделали огромный путь, преодолевая различные территории и преодолевая 29 000 километров за 175 дней.

Путешественники пересекли восемь стран, включая Австралию, Новую Зеландию, Канаду, США, Испанию, Португалию, Таиланд и Камбоджу. Они столкнулись с различными климатическими условиями, пересекали пустыни, горы, а также многочисленные водные преграды, включая океаны и моря.

По мере своего путешествия команда не только наслаждалась красотами разных стран, но и сталкивалась с немалыми трудностями. Сильные ветры, столкновения с дикими животными и неблагоприятная погода — всё это сопровождало их на протяжении всей экспедиции.

Кругосветное путешествие Криса Кумертина и Кэма Блэка стало важным моментом в истории туризма и приключений. Они доказали, что смелость, настойчивость и желание покорить новые горизонты могут привести к удивительным результатам.

🌍 Самое первое кругосветное путешествие в Мире

Сколько нужно на КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ?

🧭КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. ЧАСТЬ 2 🏞️ ГИД ОТ ОРЛА И РЕШКИ ПО КАЗАХСТАНУ, ТУРЦИИ, ГЕРМАНИИ, ЮАР

ГИД ОТ ОРЛА И РЕШКИ ПО США 🇺🇸 БОЛЬШОЙ ВЫПУСК - ЧАСТЬ 3

Кто первым совершил кругосветное путешествие

Кругосветка \

СТАРАЯ ЕВРОПА. БОЛЬШОЙ ВЫПУСК 🏰 ГИД ОТ ОРЛА И РЕШКИ ПО ГОЛЛАНДИИ, ГЕРМАНИИ, ФРАНЦИИ, ЧЕХИИ, АВСТРИИ

ПЕРВОЕ КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ - Фернан Магеллан - на пальцах

Всё о МАГЕЛЛАНЕ и ПЕРВОМ КРУГОСВЕТНОМ ПУТЕШЕСТВИИ за 5 минут

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте
Реклама
Самое популярное:
Реклама