КУДА ЕХАТЬ В КАРЕЛИИ НА РЫБАЛКУ

При выборе места для рыбалки в Карелии есть несколько вариантов, которые могут заинтересовать рыболовов.

Один из самых популярных вариантов - это озера Ладожское и Онежское. Они славятся своим разнообразием рыбы, такой как лосось, форель, голец, окунь и щука. Местные туроператоры предлагают организованные рыболовные туры на эти озера с проживанием в уютных коттеджах или гостиницах в окружении прекрасной природы.

Другой вариант - это река Суоярви. Она известна своими кристально чистыми водами и обилием щуки и голец. Можно выбрать как индивидуальную рыбалку, так и присоединиться к групповым турам с опытными гидами.

Также стоит обратить внимание на реку Кереть и озеро Ламбозеро. Здесь можно поймать щуку, судака, окуня и многое другое. Местные рыболовные базы предлагают услуги аренды лодок, снаряжения и инструктажа.

Не стоит забывать и о национальных парках в Карелии, таких как парк "Рускеала" и Кивачский водопад, где можно не только насладиться рыбалкой, но и посетить прекрасные места и научиться истории и культуре региона.

Как видно, в Карелии есть множество прекрасных мест для рыбалки, и каждый рыболов может выбрать оптимальный вариант в соответствии со своими предпочтениями.

Северная Карелия 2023

ОСТАВИЛ ПОСТАВУШКИ НА НОЧЬ И ОБАЛДЕЛ. КЛЁВАЯ РЫБАЛКА НА СЕВЕРЕ. ПОЙМАЛ ТРОФЕЕВ НА КРУЖКИ И ЖЕРЛИЦЫ

КАРЕЛИЯ: СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ? Лучшее место для отдыха в России? РЫНДЕВИЧ

ДОБРАЯ РЫБАЛКА НА УДОЧКУ. РЫБАЛКА НА ЖЕРЛИЦЫ. РЫБАЛКА С ЛОДКИ. ПАЛАТКА НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ.

Прекрасная Карелия. Путешествие с семьей. Река, грибы, ягоды, рыбалка в Карелии. Сегозеро на лодке

В Карелию зимой, один на озере.

РЫБАЛКА В КАРЕЛИИ РЫБА НА КАЖДОМ ЗАБРОСЕ! ДИКИЕ МЕСТА, клёвая рыбалка на озере, рыбалка 2023

Рыбалка в Карелии

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте