КУДА ЕХАТЬ В МАРОККО

Марокко - страна с удивительными культурными и природными достопримечательностями. Расположенное на северо-западе Африки, это место предлагает целый ряд привлекательных мест, куда можно поехать.

Одним из самых популярных направлений является Марракеш. Этот волшебный город пленит своими красочными базарами, густыми ароматами специй и восхитительной архитектурой. Здесь вы сможете посетить Королевские дворцы, насладиться потрясающими садами Джардин Маден и погрузиться в атмосферу старого города Медины.

Долина Роз является еще одной популярной достопримечательностью Марокко. Когда розы цветут в мае и июне, эти прекрасные сады наполняются чудесным ароматом и создают незабываемое зрелище. Здесь вы сможете увидеть местные женщины, собирающие розы для производства парфюма и косметики.

Пустыня Сахара - еще одно место, которое стоит посетить. Это самая большая песчаная пустыня в мире, где вы сможете прогуляться на верблюдах, насладиться красивым закатом и полюбоваться звездным небом. Здесь можно остановиться в традиционном берберском лагере и окунуться в незабываемую атмосферу пустыни.

Казба Айт-Бен-Хадду - еще одна достопримечательность Марокко, захватывающая своими средневековыми замками и крепостями. Это место, которое вам покажет, как жили и защищались люди столетиями назад. Вы сможете прогуляться по узким улочкам, полюбоваться панорамными видами и почувствовать себя частью истории.

Таким образом, Марокко предлагает множество вариантов для путешествия. Будь то города с их культурой и архитектурой, красивые сады и долины, огромные пустыни или средневековые крепости - каждый найдет здесь что-то особенное и уникальное.

Марокко: Адлер на океане или арабская Франция? - Феминизм и архитектура на севере Африки

Куда ехать зимой - Маршрут через Марокко

Что посмотреть в Марокко, объехали страну на авто за 10 дней

Орёл и Решка. Кругосветка - Фес. Марокко (1080p HD)

МАДЕЙРА - Фантастически красивый остров посреди Атлантики

Сезон отдыха на курортах Марокко (пляжный отдых): когда хорошо ехать отдыхать

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте