КУДА МОЖНО ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ ГРАЖДАНИНУ ТАДЖИКИСТАНА

Гражданину Таджикистана доступны различные варианты для пересечения границы. Вот несколько популярных направлений:

1. Казахстан: Один из соседних стран Таджикистана, въезд в Казахстан возможен по предварительному получению визы или безвизовому режиму для граждан Таджикистана при наличии документов, подтверждающих цель визита.

2. Узбекистан: Узбекистан также является соседней страной с Таджикистаном. Гражданам Таджикистана нужно получить визу для посещения Узбекистана. Существуют различные пункты пропуска на границе между этими двумя странами.

3. Афганистан: Граждане Таджикистана могут пересечь границу и посетить Афганистан. В связи с ситуацией в Афганистане, важно уточнять информацию о безопасности и визовых требованиях перед путешествием.

4. Китай: Пересечение границы с Китаем требует получения визы. Гражданам Таджикистана рекомендуется заранее ознакомиться с требованиями и процедурами для получения визы.

Путешествие за границу всегда требует тщательной подготовки, включая изучение визовых требований, безопасности и текущей ситуации в стране, куда вы планируете поехать. Для получения более точной и актуальной информации рекомендуется обратиться в посольство или консульство нужной страны.

Я ГРАЖДАНИН ТАДЖИКИСТАНА - ПОЛУЧИЛ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВИЗЫ И ТРУДОУСТРОЙСТВА В ПОЛЬШЕ - ОТЗЫВЫ EUROPEWORK

Детские пособия в 2024 году. Что изменится?

Граница РФ для граждани Таджикистана имеющиеся паспорт РФ ст 18.1

Пограничный контроль с 2-мя паспортами

ОПАСНАЯ ОШИБКА, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ СОВЕРШАТЬ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ РФ

Гражданство РФ для граждан Таджикистана

НОВЫЕ ЗАКОНЫ с 1 ЯНВАРЯ 2024 для ГРАЖДАН РФ, ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН. ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В ЯНВАРЕ? Юрист

Таджикистанцам с двойным гражданством ограничили выезд из России

РВП для граждан Таджикистана. Получение разрешения на временное проживание гражданину Таджикистана.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте