КУДА МОЖНО ПОЕХАТЬ С ГРУЗИНСКИМ ПАСПОРТОМ БЕЗ ВИЗЫ

Куда можно поехать с грузинским паспортом без визы?

Грузинский паспорт обладает некоторыми преимуществами в плане безвизового путешествия. Есть несколько стран, которые позволяют грузинам въезжать без необходимости визы. Это предоставляет гражданам Грузии возможность исследовать различные красивые места и познакомиться с разнообразными культурами, не тратя время на получение визы. Вот несколько таких стран:

1. Турция: Грузинские граждане могут посетить Турцию на срок до 90 дней без визы. Это отличная возможность насладиться пляжами Средиземного моря и изучить культурные достопримечательности Стамбула.

2. Украина: Грузинам также не требуется виза для посещения Украины на срок до 90 дней. Они могут изучить исторические города Киев и Львов, а также насладиться красотами Карпатских гор.

3. Белоруссия: Грузинские граждане имеют право посещать Белоруссию без визы на срок до 30 дней. Они могут побывать в Минске, Бресте и других интересных городах этой страны.

4. Армения: Грузинские туристы могут путешествовать в Армению без визы и находиться там до 180 дней. Они смогут насладиться горными пейзажами, древней архитектурой и гостеприимством местных жителей.

Это лишь некоторые из множества стран, которые позволяют грузинским гражданам путешествовать без визы. Всегда рекомендуется проверять актуальные требования перед поездкой, чтобы быть уверенным в том, что информация о безвизовом режиме не изменилась.

✅ Топ 5 стран, куда можно уехать из России БЕЗ ВИЗЫ! В 2022 🌏

Ереван. Армения. Как познакомиться с армянкой?

Год жизни в Батуми. Вся правда о Грузии без прикрас.

Грузины Реагируют на Российскую Иммиграцию в Грузию // Мобилизация в России

Безвизовые страны для Казахстанцев 2023 - Куда можно без визы в 2023

ТОП-3 ЛУЧШИЕ СТРАНЫ для переезда в Европу - Получить паспорт ЕС ЛЕГКО и ПРОСТО

Безвизовые страны для россиян 2023. Топ-5 стран, куда можно полететь без визы, Часть 1.

Почему я уехала из Грузии. Вся правда о релокации и отношении к русским

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте
Реклама
Самое популярное:
Реклама