КУДА МОЖНО ПОЕХАТЬ С ИЗРАИЛЬСКИМ ПАСПОРТОМ

Куда можно поехать с израильским паспортом?

Израильский паспорт открывает множество возможностей для путешествий. С его помощью вы можете посетить множество стран без визовых препятствий. Вот несколько вариантов, куда можно отправиться с израильским паспортом:

1. Европейские страны: многие европейские страны позволяют въезд владельцам израильского паспорта без визы или с визой по прибытии. Например, вы можете посетить Францию, Италию, Германию, Грецию или Испанию.

2. Страны Ближнего Востока и Африки: можно отправиться в страны Ближнего Востока, такие как Иордания, Египет или Турция. Также стоит обратить внимание на Танзанию или Марокко, которые тоже доступны для владельцев израильского паспорта.

3. Соединенные Штаты Америки и Канада: для въезда в США и Канаду потребуется получение визы, но при наличии израильского паспорта это не составит проблемы.

4. Южная Америка: страны Южной Америки, включая Аргентину, Бразилию и Чили, приглашают владельцев израильских паспортов для туристических поездок.

Учтите, что информация о требованиях к въезду и визовом режиме может изменяться со временем, поэтому перед путешествием всегда рекомендуется проверять актуальность информации на официальных сайтах посольств иностранных стран.

Плюсы ИЗРАИЛЬСКОГО ГРАЖДАНСТВА! Паспорт Израиля по репатриации

✅Эти страны платят до $50 000 за переезд😱 Страны, в которых вам заплатят за проживание в 2023 году

Переезд в Израиль: как стать евреем?

\

ТОП-3 ЛУЧШИЕ СТРАНЫ для переезда в Европу - Получить паспорт ЕС ЛЕГКО и ПРОСТО

✅ Эти страны дают ГРАЖДАНСТВО по корням😱 Куда можно переехать всей семьей без знания языка?

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте