КУДА МОЖНО СЪЕЗДИТЬ ОТДОХНУТЬ НА МАШИНЕ ИЗ КРАСНОЯРСКА

Красноярск - прекрасный город, но если вы хотите сменить обстановку и отдохнуть на машине, у вас есть несколько вариантов недалеко от него.

1. Станция Саянская: Поехав на юг от Красноярска, вы можете посетить эту маленькую станцию, расположенную недалеко от границы с Монголией. Здесь вы сможете насладиться панорамными видами на горы, прогуляться по живописным тропам и ощутить дух природы.

2. Озеро Большое Шанто: Направляясь на запад от Красноярска, вы достигнете этого прекрасного озера. Здесь вы сможете отдохнуть на берегу, покататься на лодке по прозрачным водам или пройтись по окружающим его лесным тропам.

3. Горный массив Столбы: Если вы предпочитаете активный отдых, отправляйтесь на восток от Красноярска, чтобы посетить этот удивительный горный массив. Здесь вас ждут великолепные скалы, интересные тропы для пеших прогулок и возможность покорить вершины.

В любом случае, выбираясь в путешествие на машине из Красноярска, не забудьте проверить состояние дороги, взять с собой необходимые принадлежности и оставаться в безопасности во время поездки.

Автопутешествие из Красноярска в Магадан

АВТОПУТЕШЕСТВИЕ 2023 - ЧТО ВЗЯТЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАШИНЕ 2023 - На море на машине 2023 - АвтоХозяин

Куда поехать отдохнуть в России? Топ лучших мест для отдыха

Тодоренко и Родригез в Красноярске // Орел и решка. Россия

#74. ТОП-10 мест в КРАСНОЯРСКЕ. Какие ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ стоит посетить? БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ

Из Сибири на юг -- День 1 -- Едем на море из Красноярска на машине -- Путешествие начинается! 2023

ПЕРЕЕЗД в АНАПУ был БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ..!

7 лучших мест для путешествий - путеводитель, куда поехать - Самая красивая природа

ТОП-10 городов России для путешествий: куда поехать отдыхать летом 2020. Дикая природа России

Путешествие на машине по России 🔹дорога в из Новосибирска в Красноярский край, Кемерово, Хакасию.

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте