КУДА ПОЕХАТЬ ШКОЛЬНИКАМ НА ЭКСКУРСИИ

Экскурсии для школьников – это отличная возможность расширить свои знания и познакомиться с интересными местами с позиции образования и развлечения. В России есть множество прекрасных мест, куда можно отправиться на экскурсии со школьниками.

Одним из интересных направлений является Москва. Здесь школьники смогут посетить Кремль, Ред площадь с Ленинским мавзолеем и Собором Василия Блаженного. Также можно отправиться на экскурсию в музеи Москвы, такие как Третьяковская галерея или Политехнический музей.

Санкт-Петербург – еще один привлекательный город для экскурсий. Здесь школьники могут побывать в Эрмитаже, Петергофе с его фонтанами и Зимнем Дворце. Также можно посетить исторический центр города с Екатерининским дворцом и Церковью Спаса на Крови.

Для тех, кто интересуется историей и культурой, направление в город Великий Новгород будет отличным выбором. Здесь есть Детинец и Софийский собор, а также памятники Древней Руси, которые раскроют учащимся много интересного.

Если школьники любят природу и активный отдых, экскурсия в Карелию станет идеальным вариантом. Здесь можно посетить Кижи со своими деревянными церквями, озеро Онежское и Кивач – водопад, который является символом Карелии. Кроме того, школьники могут делать пешие и водные прогулки, наслаждаясь красотами природы.

Независимо от выбранного направления, экскурсия для школьников должна сочетать в себе и образовательный аспект, и интересные развлечения. Все перечисленные места предлагают широкий выбор экскурсионных программ, разработанных специально для школьников, чтобы сделать поездку максимально информативной и увлекательной.

Как вести экскурсию для детей. Как проводить экскурсии для детей. Полезные советы экскурсоводу.

Экскурсии для школьников от primaconsalt.ru

ТОП 5 2023 года! Самые лучшие и эпичные серии!! (Хаски Бандит) Говорящая собака

VLOG: поехали с классом на экскурсию - школьные будни👩🏼‍🎓 - Margarita OREL

УГАРЫ НА ШКОЛЬНЫХ ЭКСКУРСИЯХ

Отправили Макса на кемпинг а сами уехали в Аббатство Даунтон

Школьная Экскурсия🚍 / ВЛОГ🧺~ школа, путешествие, общение💻

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте