КУДА СЕГОДНЯ СХОДИТЬ В КАЛИНИНГРАДЕ ПОГУЛЯТЬ

Калининград, расположенный на балтийском побережье, является прекрасным местом для прогулок и осмотра достопримечательностей. Вот несколько интересных мест, куда можно сегодня сходить в Калининграде:

1. Кафедральный собор — исторический символ города, величественное сооружение с потрясающими видами с высоты колокольни.

2. Замок Хоэнзольлерн — впечатляющий тюремно-оборонительный комплекс, в котором сегодня размещается музей истории Калининграда.

3. Площадь Победы — одна из самых больших площадей в Европе, с прекрасным фонтаном и монументом "Воинам-освободителям".

4. Куршская коса — природный заповедник, где можно насладиться песчаными пляжами, гротами и великолепными пейзажами Балтийского моря.

5. Музей мирового океана — уникальное место, где можно погрузиться в историю мореплавания и изучить различные экспонаты.

6. Парк "Рыбная деревня" — отличное место для семейного отдыха, где можно осмотреть аквариумы и насладиться катанием на лодке.

7. Музей янтаря — место, где можно узнать об истории янтаря и его добыче, а также приобрести украшения из этого драгоценного камня.

Это лишь небольшая часть того, что можно увидеть и посетить в Калининграде. Приготовьтесь к увлекательному и интересному путешествию в этом замечательном городе.

3 ошибки туристов в Калининграде и как их исправить / советы местного жителя и гида в Калининграде

США Уходит по Воду! Нечто Необъяснимое Началось по Всему Миру

Миногарова и Горбань в Калининграде. Орел и Решка. Россия

Бегство из страны, арест,лишение звания Народного, злость россиян: Чемодан-вокзал-Болгария Киркоров?

ЕДУ НА ТИГУАНЕ ИЗ ПИТЕРА В КАЛИНИНГРАД

Узнали Только Что в Москве...Ксения Собчак...

Что посмотреть в КАЛИНИНГРАДЕ за 3 дня. Самые интересные места.

ОСТАНОВКА В КАЛИНИНГРАДЕ. КУДА СХОДИТЬ ПОГУЛЯТЬ. ГДЕ МЕНЯЛИ ДЕНЬГИ.ГДЕ КУПИТЬ СИМ КАРТУ. ПАРКОВКА

Ты не был в Калининграде, если не побывал здесь! Топ-10 мест в Калининграде, которые стоит посетить

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте