КУДА СЪЕЗДИТЬ ИЗ БАТУМИ

Какие места можно посетить, путешествуя из Батуми? Батуми — живописный город на побережье Черного моря, с богатой историей и культурными достопримечательностями. Однако, если вы хотите разнообразить свою поездку, есть несколько прекрасных мест, которые можно посетить рядом с Батуми.

Первой остановкой может стать визит в Гонио — небольшой городок, расположенный всего в нескольких километрах от Батуми. Здесь вы можете посетить древний римский археологический комплекс и музей Гонио-Апсарос, где вы узнаете много интересного о истории этого региона.

Если вы предпочитаете природу, то можно отправиться в Кобулети — курортный городок на побережье Черного моря. Пляжи Кобулети славятся своей чистотой и кристально чистой водой. Здесь вы можете насладиться отдыхом на пляже, поплавать и погрузиться в атмосферу курортного города.

Еще одним интересным местом, которое стоит посетить, является Ботанический сад в Махунцети. Этот сад является одним из самых красивых в Грузии и простирается на огромной территории. Здесь вы сможете насладиться роскошными видами и разнообразием растительности.

Если вы любите активный отдых, предлагается совершить поездку в горы Аджарии, которые окружают Батуми. Здесь вы можете заняться пеших или велосипедных прогулках, насладиться красивыми пейзажами и попробовать настоящий горный воздух.

Таким образом, путешествуя из Батуми, вы имеете возможность посетить разнообразные места — от исторических комплексов до курортных городков и горных пейзажей. Каждое из этих мест предлагает свою уникальную атмосферу и позволит вам получить новые впечатления.

Батуми - места которые нас потрясли в окрестностях . У нас пополнение.

Что за Вани такие? Грузия 2022: куда поехать из Батуми?

СОБИРАЕШЬСЯ В БАТУМИ 2023? ТОГДА СМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

БАТУМИ 2023 ЯНВАРЬ. Куда съездить на выходные? Водопад Мирвети.

Уехали из жаркой Греции в грохочущий Донецк / Прямой эфир / Ответы на вопросы

Батуми. Орёл и Решка. Морской сезон/По морям

САМЫЕ ЖИВОПИСНЫЕ МЕСТА АДЖАРИИ. ГРУЗИЯ. BATUMI

Грузия ТБИЛИСИ Маршрутка Сим-карта, Квартал за Центром Еда- Georgia Tbilisi- Georgien Tiflis

Грузия 10 мест которые нужно посетить/Georgia 2019 Ананури Батуми Тбилиси Tbilisi в Uрузию на машине

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте