КУДА СЪЕЗДИТЬ ИЗ МАЛАГИ

Малага - прекрасный город в Испании, расположенный на побережье Коста-дель-Соль. Однако, если вы хотите немного разнообразить отпуск и посетить другие места в окрестностях, на выбор вам предлагается несколько интересных направлений.

Первым вариантом может быть посещение города Гранада, который находится примерно в 130 километрах от Малаги. Здесь вы сможете ознакомиться с культурными и архитектурными достопримечательностями, главной из которых является неподражаемая Альгамбра. Этот арабский дворец считается одним из величайших памятников исламской архитектуры.

Еще одним интересным вариантом является город Севилья, отстоящий от Малаги примерно на 200 километров. Севилья известна своими красивыми готическими и мавританскими зданиями, великолепными садами и богатой культурной историей. Здесь стоит посетить Алькасар - архитектурный комплекс, сочетающий в себе элементы разных стилей и колоритную шумную биржу Макарена.

Для любителей природы и морского отдыха отличным местом для посещения может стать Тарифа. Этот небольшой город расположен на самой южной точке Испании и славится своими прекрасными пляжами, сёрфингом и кайтсерфингом. Также здесь можно отправиться на экскурсию к Африке, посетив близлежащие Марокко и Танжер.

ТОП мест: куда поехать на 1 день из Малаги. Как найти мероприятия в Малаге

Малага, Испания. Что посмотреть? 🥘🕍👙

Куда не едет Бандерас? Куда поехать из Малаги на 1 день - Касарес

5 лет в Испании и Куда поехать из Малаги на 1 день / Бонус в описании

Как живётся УКРАИНЦАМ в Испании // Программа ВРЕМЕННОЙ защиты

10 ЛУЧШИХ МЕСТ В ИСПАНИИ НА МАТЕРИКЕ [РЕЙТИНГ] - ИСПАНИЯ 2023 - не только Мадрид и Барселона

ИСПАНИЯ УДИВЛЯЕТ: Нерха и Фрихильяна за 8 минут. Куда поехать в Андалусии • ПРОВИНЦИЯ МАЛАГА

КУДА поехать из Малаги - балкон Коста дель Соль - Competa

Коста-дель-Соль. Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-2 (Russian, English subtitles)

Владимир Вятлев
Владимир Вятлев
Я - опытный менеджер по туризму, и моё призвание - помогать людям открывать удивительный мир путешествий. За годы работы в индустрии я посетил более 70 стран, каждая из которых оставила в моей душе незабываемые впечатления. Путешествия обогатили мой взгляд на жизнь, дав мне бесценный опыт и знания, которыми я стремлюсь поделиться с другими.
Вконтакте